Facebook non chiuderà il 15 marzo

Spread the love

Facebook Chiude

In queste ore una notizia sta invadendo la rete e si è diffusa a macchia d’olio su blog, siti e social network. Facebook chiuderà il 15 marzo, molti gli utenti disperati che si sono riversati su Twitter per urlare la loro disperazione.

Potete tranquillizzarvi, perchè, ovviamente, si tratta di una notizia falsa come una banconota da quindici euro, una fake news messa in giro da qualcuno che, forse, non sapeva come passare il suo tempo.

Stupisce comunque che milioni di persone abbiano creduto a questa panzana. Come può un sito che ha appena ricevuto finanziamenti per 500 milioni di dollari chiudere di punto in bianco?

6 commenti su “Facebook non chiuderà il 15 marzo”

  1. I don’t know if it’s just me or if perhaps everybody else encountering issues with your site.
    It seems like some of the text on your posts
    are running off the screen. Can somebody else please comment and let
    me know if this is happening to them too? This may be a issue with my browser because I’ve had this happen previously.
    Many thanks

    Rispondi
  2. Скорозагружаемые здания: коммерческая выгода в каждом строительном блоке!
    В современной действительности, где время равно деньгам, объекты быстрого возвода стали настоящим спасением для бизнеса. Эти современные объекты обладают устойчивость, экономичность и быстроту установки, что сделало их превосходным выбором для разнообразных коммерческих задач.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания работы[/url]
    1. Быстрое возведение: Время – это самый важный ресурс в бизнесе, и объекты быстрого монтажа обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это преимущественно важно в вариантах, когда важно быстро начать вести бизнес и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Экономичность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто оказывается ниже, по сравнению с обычными строительными задачами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это первоклассное решение для коммерческих инициатив. Они объединяют в себе быстроту возведения, экономичность и повышенную надежность, что дает им возможность оптимальным решением для компаний, готовых к мгновенному началу бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите возможность сократить затраты и время, идеальные сооружения быстрого монтажа для ваших будущих инициатив!

    Rispondi
  3. Забота о жилье – это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов – это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши творческие работы – это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и прекрасным.
    И самое существенное – доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен дома снаружи цена[/url] начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

    Rispondi

Lascia un commento