Pagine Facebook, eliminato il pulsante suggerisci agli amici

Spread the love

Suggerisci agli amici

Pochi lo hanno notato, ma Facebook ha rimosso il pulsante “suggerisci gli amici” nelle pagine, da qualche giorno non è più possibile consigliare una pagina ed invitare gli amici a diventare fan. Come potete vedere dall’immagine qui sopra, la voce suggerisci non esiste più, al suo posto, un triste spazio vuoto.

Questa radicale modifica non è ancora attiva su tutte le pagine Facebook, ma presto verrà estesa a tutto il social network. Un peccato perchè si trattava di una funzione molto comoda, indubbiamente utile per segnalare le proprie pagine preferite agli amici.

Molti amministratori saranno decisamente scontenti dopo aver letto questa notizia, al momento purtroppo non possiamo fare nulla per ripristinare il tasto suggerisci agli amici.

[via]

9 commenti su “Pagine Facebook, eliminato il pulsante suggerisci agli amici”

  1. Забота о жилье – это забота о приятности. Утепление фасадов – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Выполненные нами проекты – это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы стремимся к идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и очаровательным.
    И самое важное – доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен снаружи цена[/url] начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Rispondi
  2. Дорогие Друзья!
    Предлагаем вам свежее концепцию в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к превосходству в каждой странице вашего жилища, то эти гардины выберутся великолепным решением для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько оригинальными? Они совмещают в себе изысканность, утилитарность и эффективность. Благодаря характерной конструкции, последним материалам, шторы плиссе идеально подходят для всякого ложи, будь то светлица, ложа, плитка или трудовое пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]плиссированные шторы на окно[/url] – прообразите уют и прекрасность в вашем доме!
    Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный стиль, который прибавляет к обаяние и лоск вашему интерьеру. Вы можете отыскивать из различных структур, расцветок и подходов, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий спектр функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень освещения в пространстве, оберегать от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые превосходно гармонируют с для вашего интерьера!

    Rispondi
  3. Pingback: grandpashabet
  4. Pingback: grandpashabet
  5. Мы компания SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какие выгоды ждут вас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]аудит seo сайта[/url]
    • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Наши клиенты уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

    Rispondi

Lascia un commento