Google Plus si integra con Blogger

Spread the love

Google Plus Blogger

Dopo aver integrato Google Plus con Gmail, arriva anche il turno di Blogger, la piattaforma blog del colosso di Mountain View è ora integrata con il social network più chiacchierato del momento.

Grazie all’integrazione dei due strumenti è possibile condividere facilmente i post di Blogger su Google Plus, tramite il nuovo pulsante “share”, posto nella parte bassa di ogni articolo.

E’ anche possibile usare il proprio profilo su Google Plus per scrivere gli articoli su Blogger, autenticandosi quindi con il proprio nome e cognome.

[via]

 

9 commenti su “Google Plus si integra con Blogger”

  1. I was always suspected of being anorexic when I was in high school, but I wa&st#8217;n. It was just because I was so thin. It makes me wonder if there was girls that were & they didn’t notice.

    Rispondi
  2. You’re soo cool! I do not think I haave reaqd throug
    soomething likme hat before. So greatt too find omeone withh soe original thoughrs
    on this subject matter.Seriously.. many thanks for stsrting thks up.
    This web sikte iss onne thing that’s neded oon the internet, someone with
    a bit of originality!

    Rispondi
  3. Эффективное изоляция внешних стен — прекрасие и бюджетность в домашнем доме!
    Согласитесь, ваш коттедж заслуживает высококачественного! Утепление наружных стен – не только решение для экономии на отоплении, это вложение средств в комфорт и прочность вашего дома.
    ? Почему утепление с нами-специалистами?
    Мастерство: Наша бригада – опытные. Наш коллектив заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное воздухонепроницаемость.
    Стоимость утепления: Мы все ценим ваш финансы. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление фасада цена за 1 м2 москва[/url] – от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше комфортабельное будущее!
    Энергосберегающие технологии: Забудьте о утечках тепла! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему жилищу новый уровень теплосбережения энергоэффективности.
    Превратите свой домашний уголок уютным и стильным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]stroystandart-kirov.ru/
    [/url]
    Не передавайте свой жилище на волю случайности. Доверьтесь нашей бригаде и создайте тепло вместе с нами-специалистами!

    Rispondi
  4. Забота о жилище – это забота о радости. Теплосберегающая облицовка – это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши творческие работы – это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и привлекательным.
    И самое важное – доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома снаружи цена москва[/url] начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    Rispondi
  5. Дорогие Партнеры!
    Представляем вам новое элемент в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы надеетесь к идеальности в всей стороне вашего дома, то эти портьеры выберутся непревзойденным решением для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько живыми необычными? Они совмещают в себе элегантность, использование и применимость. Благодаря особенной конструкции, новаторским тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни комнаты, будь то хата, койка, печь или секретарское поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]плиссированные шторы[/url] – совершите уют и красочность в вашем жилище!
    Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный образ, который дополняет привлекательность и изысканность вашему дому. Вы можете выбрать из разнородных текстур, цветов и подходов, чтобы отметить уникальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный базар эксплуатационных вариантов. Они могут регулировать степень освещения в помещении, защищать от солнечного света, поддерживать конфиденциальность и формировать комфортную обстановку в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Наша фирма поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно соответствуют для вашего интерьера!

    Rispondi
  6. Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда преуспели в своей деятельности и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]сео продвижения поддержка сайта[/url]
    • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

    Rispondi
  7. PBN sites
    We will generate a structure of private blog network sites!

    Pros of our PBN network:

    We execute everything so google DOES NOT comprehend THAT this is A self-owned blog network!!!

    1- We buy web domains from separate registrars

    2- The principal site is hosted on a VPS hosting (Virtual Private Server is fast hosting)

    3- The remaining sites are on distinct hostings

    4- We allocate a individual Google account to each site with verification in Search Console.

    5- We make websites on WordPress, we don’t utilize plugins with assistance from which Trojans penetrate and through which pages on your websites are generated.

    6- We never repeat templates and utilize only individual text and pictures

    We don’t work with website design; the client, if wanted, can then edit the websites to suit his wishes

    Rispondi

Lascia un commento