Twitter: localizzare i propri follower con TweepsMap

Spread the love

TweepsMap è un nuovo strumento che permette a tutti gli user Twitter di localizzare con precisione la posizione geografica dei propri follower.

Non lo si deve considerare però solo come uno strumento per soddisfare la propria curiosità, ma può essere ad esempio molto utile alle aziende che lanciano campagne su Twitter e capire così dove queste abbiano maggior efficacia.

L’applicazione è stata lanciata nel mese di ottobre e si è subito dimostrata efficace. Basta collegarsi all’apposita homepage e permettere alla stessa di accedere alle statistiche e ai dati relativi al proprio account Twitter. Fatto ciò, TweepsMap genera una mappa che mostra con esattezza la posizione di tutti i propri follower, realizzando anche rapporti utili a capire le zone geografiche del mondo nelle quali si concentrano maggiormente.

Questa mappa è caratterizzata dalla presenza di diversi uccellini Twitter di colori differenti. Quelli rossi rappresentano la maggior percentuale di follower in un determinato luogo, i gialli la seconda maggioranza e infine in azzurro la terza. Provatela, e fateci sapere da che parte del mondo provengono i vostri seguaci!

9 commenti su “Twitter: localizzare i propri follower con TweepsMap”

  1. Моментально возводимые здания: коммерческий результат в каждой части!
    В современной сфере, где время имеет значение, строения быстрого монтажа стали решением, спасающим для фирм. Эти прогрессивные сооружения комбинируют в себе высокую надежность, экономичность и молниеносную установку, что сделало их идеальным выбором для коммерческих мероприятий.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Ускоренная установка: Секунды – самое ценное в бизнесе, и объекты быстрого монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно ценно в сценариях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход.
    2. Экономия средств: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает ниже, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это оптимальное решение для коммерческих проектов. Они сочетают в себе быстроту монтажа, экономичность и высокую прочность, что делает их оптимальным решением для предпринимателей, готовых к мгновенному началу бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, превосходные экспресс-конструкции для вашей будущей задачи!

    Rispondi
  2. Моментально возводимые здания: экономический доход в каждом кирпиче!
    В современном обществе, где секунды – доллары, быстровозводимые здания стали настоящим выходом для предпринимательства. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе надежность, финансовую эффективность и молниеносную установку, что дает им возможность отличным выбором для различных бизнес-проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Построить быстровозводимое здание[/url]
    1. Молниеносное строительство: Часы – ключевой момент в деловой сфере, и скоростроительные конструкции обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно ценно в вариантах, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
    2. Финансовая эффективность: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто приходит вниз, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет сократить затраты и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]https://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, экспресс-конструкции – это оптимальное решение для бизнес-проектов. Они комбинируют в себе эффективное строительство, экономичность и твердость, что обуславливает их идеальным выбором для предпринимателей, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать деньги. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, оптимальные моментальные сооружения для ваших будущих проектов!

    Rispondi
  3. Эффективное тепловая изоляция обшивки — радость и сбережение в жилом жилье!
    Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает лучшего! Термоизоляция облицовки – не исключительно решение для экономии на тепле, это вклад в благополучие и надежность вашего здания.
    ✨ Почему теплоизоляция с нами-профессионалами?
    Квалификация: Специалисты нашей компании – опытные мастера. Наша команда заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему недвижимости идеальное тепловая изоляция.
    Цена термоизоляции: Мы ценим ваш финансы. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Сколько стоит утепление дома снаружи[/url] – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше комфортабельное будущее!
    Сбережение энергии: Забудьте о утечках тепла! Используемые нами материалы не только сохраняют тепловую атмосферу, но и дарят вашему жилищу новый уровень энергоэффективности.
    Сделайте свой дом уютным и привлекательным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]веб-сайте компании[/url]
    Не передавайте свой жилище на волю случайности. Доверьтесь профессионалам и создайте тепло вместе с нами-мастерами!

    Rispondi
  4. Забота о домашнем пространстве – это забота о приятности. Теплосберегающая облицовка – это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения – это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и прекрасным.
    И самое главное – доступные тарифы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления и штукатурки фасада дома[/url] начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление – наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Rispondi
  5. Уважаемые Знакомые!
    Приводим вам новое тренд в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы стремитесь к отличию в всех подробности вашего дома, то эти завесы превратятся непревзойденным решением для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько уникальными? Они объединяют в себе в себе изящество, практичность и практичность. Благодаря особенной структуре, новаторским материям, шторы плиссе идеально подходятся для любого другого помещения, будь то зала, спальная комната, печь или рабочее поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]тканевые плиссе[/url] – прообразите уют и красоту в вашем доме!
    Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный бренд, который добавляет к индивидуальность и стильность вашему обстановке. Вы можете отыскивать из разнородных текстур, цветов и подходов, чтобы выделить уникальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный арсенал функциональных вариантов. Они могут управлять степень света в месте, предохранять от солнечного света, обеспечивать секретность и создавать уютную среду в вашем доме.
    Наш интернет-ресурс: [url=https://tulpan-pmr.ru]www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего оформления!

    Rispondi
  6. Мы группа SEO-экспертов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какие выгоды ждут вас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение сайта цена россия[/url]
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

    Rispondi

Lascia un commento