Tumblr apre una nuova sede in Virginia: le foto

Spread the love

Tumblr ha aperto una nuova sede in Virginia. Pur mantenendo il quartier generale a New York, lo staff ha deciso di aprire una nuova sede a Richmond, dove risiedono gli sviluppatori della piattaforma. Questa piccola “espansione a sud” era diventata necessaria per agevolare il piano delle nuove assunzioni previste nel mese di Marzo.

Attualmente Tumblr è alla ricerca di developers per sviluppare nuove Tumblr apps, e l’offerta di lavoro è rimasta “affissa” sulla Dashboard della piattaforma per diversi giorni. Tra i requisiti preferenziali, naturalmente, c’è la residenza a Richmond. I fortunati assunti varcheranno la soglia dei nuovi uffici, ribattezzati ironicamente dallo staff Corrugated Box Building. L’edificio infatti è stato ricavato da un vecchio magazzino, opportunamente ristrutturato, e arredato all’interno come un moderno open space. Ma l’esterno conserva la facciata originale, abbastanza grezza.

Subito dopo il salto, tutte le foto dei nuovi uffici Tumblr a Richmond, in Virginia.

59 commenti su “Tumblr apre una nuova sede in Virginia: le foto”

  1. I wanted to thank you for this fantastic read!! I definitely enjoyed every little bit of it.
    I’ve got you book-marked to check out new things you post…

    Feel free to surf to my web site :: casino en ligne
    (Marla)

    Rispondi
  2. Забота о недвижимости – это забота о удовлетворении. Утепление фасадов – это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и роскошным.
    И самое главное – приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада цена с материалом[/url] начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление – наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

    Rispondi
  3. Забота о вашем доме – это забота о приятности. Термомодернизация фасадов – это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и великолепным.
    И самое существенное – приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление и штукатурка дома снаружи цена[/url] начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Rispondi
  4. Дорогие Знакомые!
    Представляем вам новейшее понятие в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к идеальности в любой подробности вашего дома, то эти гардины станут великолепным решением для вас.
    Что делает шторы плиссе столькими уникальными? Они объединяют в себе лоск, использование и практичность. Благодаря особой архитектуре, технологичным материям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова угодно помещения, будь то палата, койка, кухня или офисное поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы гофре плиссе[/url] – совершите уют и прекрасность в вашем доме!
    Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный стиль, который дополняет очарование и лоск вашему дому. Вы можете подобрать из различных структур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть отличительность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий круг эксплуатационных вариантов. Они могут контролировать уровень сияния в пространстве, оберегать от солнечного света, поддерживать закрытость и формировать уютную обстановку в вашем доме.
    Мы интернет-ресурс: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно гармонируют с для вашего интерьера!

    Rispondi
  5. Мы группа SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какая помощь доступна у нас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]купить рекламу в интернете[/url]
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

    Rispondi

Lascia un commento