GigaTweet, guarda la crescita di Twitter

Spread the love

GigaTweet

GigaTweet è un sito che permette di osservare in tempo reale la crescita di Twitter. Negli ultimi mesi il social network ha superato MySpace per numero di utenti iscritti e sta ottenendo un successo sempre maggiore.

Milioni di tweet inviati ogni giorno, decine di migliaia di nuovi iscritti quotidianamente, Twitter cresce sempre di più, anche grazie al lavoro del nuovo CEO.GigaTweet mostra (in tempo reale, ricordiamo) il numero di messaggi postati su Twitter, nonchè altri dati interessanti come il numero di tweet pubblicati in 24 ore o in una settimana.

Attualmente vengono pubblicati 724 nuovi messaggi al secondo, una media davvero impressionante, che permette di capire le dimensioni del fenomeno Twitter.

4 commenti su “GigaTweet, guarda la crescita di Twitter”

  1. I ddo nnot even understand hhow I stoopped uup here,
    howevsr I asxumed tis putt upp used to be great. I ddo
    noot ealize who yyou are butt definktely youu aare goihg too a well-known blogger iin csse youu aren’t already.

    Cheers!

    Rispondi
  2. Наша команда опытных мастеров проштудирована предоставлять вам новаторские средства, которые не только обеспечат надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему собственности современный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность использования и замечательные итоги. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит утепление фасада[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный уютный угол с минимальными тратами.
    Наши пособия – это не исключительно изолирование, это образование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

    Rispondi
  3. Уважаемые Клиенты!
    Подносим вам свежее тренд в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к безупречности в каждой части вашего домашнего, то эти занавеси выберутся безупречным вариантом для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько неповторимыми? Они объединяют в себе в себе изысканность, практичность и применимость. Благодаря особой формации, новым субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для всякого ложи, будь то стая, спальня, кухонное пространство или рабочее поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]купить плиссе от производителя[/url] – сформируйте уют и красочность в вашем жилище!
    Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный проект, который присоединяет очарование и вкус вашему дому. Вы можете подобрать из разнородных текстур, цветов и подходов, чтобы отметить отличительность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ряд практических возможностей. Они могут контролировать уровень света в месте, защищать от солнечного света, поддерживать закрытость и формировать комфортную атмосферу в вашем доме.
    Мы сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Наша фирма поможем вам подобрать шторы плиссе, которые превосходно гармонизируются с для вашего дома!

    Rispondi
  4. Мы группа SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какие возможности открываются перед вами:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]заказать продвижение сайта поисковых системах[/url]
    • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

    Rispondi

Lascia un commento