Facebook Messenger, pubblicità in arrivo?

Spread the love

Stando a quanto emerso nel corso degli ultimi giorni Facebook starebbe progettando di includere dei messaggi pubblicitari all’interno di Messenger nel corso dei prossimi mesi.

Foto che mostra Facebook Messenger in uso

A render nota la notizia è stata la redazione di TechCrunch che ha fatto sapere di aver messo le mani su un documento in cui viene descritta la cosa.

Tale documento afferma che le aziende saranno in grado di inviare annunci pubblicitari sotto forma di messaggi agli utenti con cui, in precedenza, hanno intrattenuto un rapporto all’interno della chat del client di comunicazione.

Il documento invita le aziende ad iniziare ad instaurare chat con gli utenti in maniera tale da poter inviare loro messaggi pubblicitari non appena la funzione sarà attiva.

Interpellato sulla questione il team di Facebook non ha voluto rilasciare nessun commento. Il social network ha anche aggiunto che l’obiettivo con Messenger è quello di offrire sempre la massima qualità a tutti gli oltre 800 milioni di utenti in tutto il mondo, compresa la garanzia di non ricevere messaggi indesiderati.

Un’affermazione di questo tipo farebbe presupporre che Facebook stia procedendo con estrema cautela e che anche quando ci saranno i messaggi pubblicitari non saranno completamente non richiesti da parte degli utenti. Il team di Facebook non sarebbe dunque intenzionato ad inviare messaggi pubblicitari a chiunque ma solo a chi ha già instaurato un dialogo con loro.

Al momento non risultano disponibili ulteriori dettagli ma ciò che è chiaro è che presto la pubblicità potrebbe effettivamente arrivare su quello che ad oggi rappresenta uno dei prodotti maggiormente apprezzati del famoso social network.

10 commenti su “Facebook Messenger, pubblicità in arrivo?”

  1. Hi there, this weeksnd iss fastidous iin support oof me, becsuse
    thiss point in tome i aam readng thiss great educational psragraph here
    att my residence.

    Rispondi
  2. Thhat is a verry good tiip particularly to thosee neww tto the blogosphere.
    Brief buut very accurqte info… Appreciate your sharing this one.
    A myst resd article!

    Rispondi
  3. I lkke thee helpful infolrmation yoou provide on yourr
    articles. I’ll bookmrk yohr bblog aand check aghain ere regularly.
    I am quit sure I wwill be tolkd mazny new stufff proper right here!
    Good luck for thee next!

    Rispondi
  4. Быстромонтажные здания: бизнес-польза в каждой детали!
    В современном обществе, где время имеет значение, сооружения с быстрым монтажем стали решением, спасающим для коммерции. Эти прогрессивные сооружения включают в себя твердость, финансовую экономию и быстроту установки, что позволяет им наилучшим вариантом для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Строительство каркасных зданий из металлоконструкций[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Часы – ключевой момент в финансовой сфере, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить время монтажа. Это особенно востребовано в вариантах, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать прибыль.
    2. Экономичность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает ниже, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это идеальное решение для бизнес-мероприятий. Они объединяют в себе ускоренную установку, экономию средств и устойчивость, что позволяет им превосходным выбором для предприятий, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, превосходные экспресс-конструкции для ваших будущих инициатив!

    Rispondi
  5. Быстро возводимые здания: финансовая выгода в каждом кирпиче!
    В современной сфере, где время имеет значение, сооружения с быстрым монтажем стали истинным спасением для коммерции. Эти современные сооружения объединяют в себе солидную надежность, экономичное использование ресурсов и мгновенную сборку, что дает им возможность наилучшим вариантом для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Срочное строительство: Минуты – основной фактор в бизнесе, и скоро возводимые строения дают возможность значительно сократить время строительства. Это чрезвычайно полезно в случаях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Экономия средств: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто уменьшается, по сравнению с обычными строительными задачами. Это дает возможность сэкономить деньги и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]scholding.ru/[/url]
    В заключение, объекты быстрого возвода – это великолепное решение для коммерческих задач. Они объединяют в себе ускоренную установку, экономию средств и долговечность, что дает им возможность первоклассным вариантом для компаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего делового мероприятия!

    Rispondi
  6. Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только обеспечат надежную покров от заморозков, но и преподнесут вашему собственности трендовый вид.
    Мы деятельны с самыми современными веществами, подтверждая долгий продолжительность использования и прекрасные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
    Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома стоимость квадратного метра[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный душевный локал с скромными затратами.
    Наши работы – это не только теплоизоляция, это постройка поля, в где все элемент символизирует ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]интернет-ресурсе[/url]
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

    Rispondi
  7. Уважаемые Партнеры!
    Представляем вам новейшее понятие в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы надеетесь к безупречности в любой подробности вашего домашнего, то эти сукна превратятся замечательным паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе такими оригинальными? Они объединяют в себе в себе элегантность, использование и пользу. Благодаря индивидуальной конструкции, инновационным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для всякого комнаты, будь то стая, дом, кухня или трудовое поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]готовые жалюзи плиссе[/url] – воссоздайте уют и красивость в вашем доме!
    Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный макет, который прибавляет очарование и вкус вашему дому. Вы можете подобрать из различных текстур, расцветок и подходов, чтобы выделить особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный спектр функциональных возможностей. Они могут контролировать степень сияния в интерьере, предохранять от солнечного света, обеспечивать приватность и создавать уютную среду в вашем жилище.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поддержим вам отыскать шторы плиссе, какие превосходно гармонизируются с для вашего дизайна!

    Rispondi
  8. Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]сайт заказать продвижение сайта[/url]
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

    Rispondi

Lascia un commento