Facebook Home, link per il download

Spread the love

Facebook Home

Da poche ore Facebook Home è disponibile su Google Play Store, la data di rilascio era fissata per venerdì 12 aprile ma alcuni problemi e rallentamenti hanno fatto si che Home non fosse disponibile fin da subito in tutti i paesi. Oltretutto, andando sul negozio online di Google l’app non viene messa in evidenza e bisogna cercarla manualmente.

State tranquilli perchè anche se difficile da reperire Facebook Home è effettivamente disponibile per il download anche in Italia. Qui sotto trovate il link per scaricare l’app:

In alternativa potete scaricare direttamente il file .apk da installare manualmente sul vostro telefono:

Al momento Facebook Home è compatibile solamente con pochissimi modelli di smartphone Android:  HTC One X, One X+, Samsung Galaxy S3, Galaxy Note II e con i futuri Galaxy S4 e HTC One.

95 commenti su “Facebook Home, link per il download”

  1. Wonderful website you have here but I was curious about if you knew of any message boards
    that cover the same topics discussed here? I’d
    really like to be a part of community where I can get advice from other knowledgeable people that share the same interest.
    If you have any recommendations, please let me know.

    Kudos!

    Rispondi
  2. Скоро возводимые здания: коммерческая выгода в каждом строительном блоке!
    В современной реальности, где время – деньги, здания с высокой скоростью строительства стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти новаторские строения комбинируют в себе солидную надежность, эффективное расходование средств и молниеносную установку, что позволяет им отличным выбором для коммерческих мероприятий.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Молниеносное строительство: Часы – ключевой момент в бизнесе, и скоростроительные конструкции позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это высоко оценивается в ситуациях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать доход.
    2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто остается меньше, по отношению к традиционным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это первоклассное решение для проектов любого масштаба. Они включают в себя быстрое строительство, бюджетность и высокую прочность, что дает им возможность оптимальным решением для предпринимателей, желающих быстро начать вести бизнес и выручать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, оптимальные моментальные сооружения для вашей будущей задачи!

    Rispondi
  3. Наша бригада профессиональных исполнителей завершена подать вам перспективные методы, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от холода, но и преподнесут вашему жилью стильный вид.
    Мы работаем с самыми современными строительными материалами, гарантируя долгий срок работы и прекрасные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и трепет о экологии. Энергосберегающие методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
    Самое главное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление коттеджа снаружи цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный уютный район с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не только изоляция, это формирование пространства, в где любой деталь отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте[/url]
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

    Rispondi
  4. Наша группа искусных специалистов готова подать вам инновационные методы, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от прохлады, но и дарят вашему жилищу современный вид.
    Мы деятельны с новыми составами, обеспечивая долгий продолжительность службы и превосходные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления дома снаружи цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в действительный теплый уголок с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не единственно изолирование, это создание пространства, в где каждый деталь символизирует ваш свой модель. Мы примем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

    Rispondi
  5. Мы специалисты SEO-экспертов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили признание за свою работу и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какая помощь доступна у нас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]сео продвижение сайта компании[/url]
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

    Rispondi
  6. PBN sites
    We generate a structure of self-owned blog network sites!

    Merits of our private blog network:

    We carry out everything SO THAT google DOES NOT comprehend that this A PBN network!!!

    1- We obtain domains from various registrars

    2- The primary site is hosted on a VPS hosting (VPS is fast hosting)

    3- Additional sites are on separate hostings

    4- We attribute a distinct Google profile to each site with confirmation in Search Console.

    5- We make websites on WordPress, we do not utilise plugins with the help of which malware penetrate and through which pages on your websites are established.

    6- We refrain from reproduce templates and utilise only distinct text and pictures

    We refrain from work with website design; the client, if wished, can then edit the websites to suit his wishes

    Rispondi

Lascia un commento