Spotify in Italia dal 13 febbraio

Spread the love

Spotify

Ci sono voluti anni ma finalmente anche Spotify sbarca in Italia, dal 13 febbraio, in contemporanea con il Festival di Sanremo, Spotify sarà disponibile anche nel nostro paese. Il Festival della canzone verrà utilizzato proprio per promuovere e lanciare il servizio, i brani e gli album degli artisti in gara saranno disponibili inizialmente solo su Spotify.

Spotify offre un catalogo musicale immenso grazie agli accordi con le principali major come Universal, Sony, EMI e Warner Music, troveremo quindi brani di artisti famosissimi, da ascoltare liberamente o da scaricare su PC o piattaforme mobili. L’account gratuito permette di ascoltare online fino a 10 ore di musica al mese con spot pubblicitari.

Per rimuovere questo limite è possibile sottoscrivere un account Unlimited (4,99 euro al mese) mentre con l’account Premium (9,99 euro al mese) sarà possibile ascoltare e scaricare canzoni senza alcun limite da tutti i nostri dispositivi.

I prezzi degli abbonamenti sono tutto sommato contenuti, per pochi spiccioli possiamo avere accesso ad un archivio sterminato con i più grandi successi del momento ed i classici intramontabili della musica mondiale.

[via]

77 commenti su “Spotify in Italia dal 13 febbraio”

  1. It’s a pity you don’t have a donate button!
    I’d certainly donate to this fantastic blog! I guess for now i’ll settle for book-marking and adding your RSS feed too
    my Google account. I look forward to brand new updztes and will talk about this blog
    witfh my Facebook group. Talk soon!

    Here is my webpage – web page

    Rispondi
  2. Быстромонтажные здания: экономический доход в каждом кирпиче!
    В нынешней эпохе, где моменты – финансы, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим спасением для компаний. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе твердость, эффективное расходование средств и скорость монтажа, что делает их отличным выбором для разнообразных коммерческих задач.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания из металлоконструкций стоимость[/url]
    1. Быстрое возведение: Секунды – определяющие финансовые ресурсы в финансовой сфере, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно ценно в ситуациях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, затраты на экспресс-конструкции часто бывает менее, по отношению к обычным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения – это оптимальное решение для коммерческих инициатив. Они включают в себя эффективное строительство, эффективное использование ресурсов и устойчивость, что придает им способность оптимальным решением для профессионалов, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего начинания!

    Rispondi
  3. Эффективное теплосбережение облицовки — уют и экономическая выгода в своем коттедже!
    Согласитесь, ваш жилище заслуживает выдающегося! Изоляция внешних стен – не всего лишь решение для экономии на тепле, это инвестиция в благополучие и прочность вашего недвижимости.
    ✨ Почему теплосбережение с специалистами?
    Мастерство в своем деле: Наша команда – квалифицированные специалисты. Наша команда заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему домовладению идеальное теплосбережение.
    Цена термоизоляции: Мы все ценим ваш средства. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный[/url] – от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше уютное будущее!
    Энергосберегающие решения: Забудьте о утечках тепла! Наши материалы не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему дому новый качество энергоэффективности.
    Оформите свой домик комфортабельным и стильным и модным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]http://www.n-dom.ru
    [/url]
    Не передавайте на произвол судьбы свой жилище на произвол судьбы. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте тепло вместе с нашей командой!

    Rispondi
  4. Забота о домашнем пространстве – это забота о приятности. Утепление наружных стен – это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши дизайнерские решения – это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и шикарным.
    И самое главное – разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление и отделка фасада дома цена[/url] начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Rispondi
  5. Дорогие Партнеры!
    Предъявляем вам инновационное слово в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы мечтаете к совершенству в всякой стороне вашего домашнего, то эти портьеры превратятся отличным подходом для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же оригинальными? Они сочетают в себе лоск, работоспособность и сущность. Благодаря эксклюзивной формации, новым материалам, шторы плиссе идеально подходятся для любого другого интерьера, будь то стая, спальная комната, плитки или секретарское пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе[/url] – сформируйте уют и прекрасность в вашем доме!
    Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный образ, который присоединяет привлекательность и изысканность вашему декору. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы отметить особенность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный базар функциональных возможностей. Они могут управлять уровень света в месте, покрывать от солнечного света, поддерживать конфиденциальность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые идеально подходят к для вашего интерьера!

    Rispondi
  6. Мы группа SEO-специалистов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Что мы можем вам предложить:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]сео продвижение сайта дорого[/url]
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

    Rispondi

Lascia un commento