Psy da record su YouTube: 38 milioni di visualizzazione in 24 ore per Gentleman

Spread the love

Psy

Nonostante le polemiche il successo di Psy non accenna a diminuire e dopo aver raggiunto il record del video più visito di YouTube (1,5 miliardi di visualizzazioni) il rapper sudcoreano continua a macinare risultati importanti. Google ha certificato che il nuovo video del singolo Gentleman è il più visto di sempre nelle 24 ore successive al lancio.

In sole 24 ore Gentleman di Psy ha raggiunto quota 38 milioni di views, stracciando il precedente record di sua maestà Justin Bieber, fermo a 8 milioni di visualizzazioni nell prime 24 ore dalla pubblicazione del video. Dal 13 aprile scorso Gentleman ha già raggiunto quota 207 milioni di visualizzazioni, il record di Gangnam Style è in pericolo?

10 commenti su “Psy da record su YouTube: 38 milioni di visualizzazione in 24 ore per Gentleman”

  1. I’m extremely inspired together with your writiing abilities andd alkso with the
    folrmat in your weblog. Is this a paid subject mattter oor
    didd yyou modify it yourself? Anyway kep up tthe excellent quuality writing, itt iis uncommkn to seee a nice weblog llike this onne today..

    Rispondi
  2. This is really fascinating, Youu arre a veryy professional blogger.
    I hasve joiuned yur fesed andd stawy up for seekijg exta of yiur wonderful
    post. Additionally, I’ve shareed your web ite inn my socioal networks

    Rispondi
  3. I’ve beeen exoloring forr a little ffor any high-quality articloes or
    webloog podts on this soort oof area . Exploring iin Yahoo I at
    last stumbled upon thks web site. Reading thios
    information So i’m satisfied tto expresss tthat I’ve ann incredbly excellent uncanny
    feeling I came upon just what I needed. I sso mudh witthout a
    doubt wikl makme ssure to don?t overlook this site and provides itt a look regularly.

    Rispondi
  4. Быстромонтажные здания: экономический доход в каждой части!
    В сегодняшнем обществе, где время равно деньгам, сооружения с быстрым монтажем стали истинным спасением для компаний. Эти новаторские строения включают в себя высокую надежность, финансовую эффективность и быстроту установки, что дает им возможность отличным выбором для различных коммерческих проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Молниеносное строительство: Время – это самый важный ресурс в предпринимательстве, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это значительно ценится в вариантах, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать монетизацию.
    2. Экономия средств: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто бывает ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://scholding.ru[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения – это оптимальное решение для бизнес-проектов. Они объединяют в себе быстроту монтажа, экономическую эффективность и повышенную надежность, что обуславливает их оптимальным решением для профессионалов, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и гарантировать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, лучшие скоростроительные строения для ваших будущих инициатив!

    Rispondi
  5. Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предложить вам новаторские приемы, которые не только обеспечат прочную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
    Мы работаем с новейшими средствами, подтверждая постоянный время использования и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению фасадов частных домов[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в истинный тепличный местечко с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не просто изолирование, это создание территории, в где любой компонент отражает ваш свой образ. Мы примем все все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

    Rispondi
  6. Уважаемые Гости!
    Вводим вам новаторское концепт в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к высшему качеству в всякой детали вашего дома, то эти завесы подберутся безупречным выходом для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же особенными? Они объединяют в себе в себе изящество, работоспособность и эффективность. Благодаря характерной архитектуре, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого угодно комнатки, будь то зала, ложе, кухня или профессиональное пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе[/url] – создайте уют и красивость в вашем доме!
    Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый дизайн, который присоединяет привлекательность и шик вашему дому. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы акцентировать индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный арсенал эксплуатационных вариантов. Они могут управлять уровень света в помещении, предохранять от солнечного света, предоставлять конфиденциальность и создавать уютную среду в вашем доме.
    Мы интернет-ресурс: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, которые прекрасно подходят к для вашего интерьера!

    Rispondi
  7. Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Наша команда преуспели в своей деятельности и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]сколько стоит сео[/url]
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

    Rispondi

Lascia un commento