Lady Gaga, 9 milioni di followers su Twitter

Spread the love

Lady Gaga

Lady Gaga ha appena superato i nove milioni di followers su Twitter, un traguardo tagliato nel giorno del suo compleanno, proprio oggi la cantante compie 25 anni. Per ringraziare i suoi fan, Gaga ha postato il seguente messaggio: Thank you for trending #BornThisDay monsters! The sweetest tweet! You are all the present I need in the world. I’ll be 25 in about 4 hrs!

Un bel record per Lady Gaga, che diventa così una delle celebrità più seguite su Twitter, Gaga ha più fan di Justin Bieber e di Kanye West, nonchè delle sue dirette rivali, Britney Spears e Christina Aguilera.

81 commenti su “Lady Gaga, 9 milioni di followers su Twitter”

  1. Excellent blog! Do you have any tips for aspiring writers?
    I’m hoping to start my own site soon but I’m a little lost on everything.

    Would you propose starting with a free platform like WordPress or go for a paid option? There are so many choices out there that I’m completely overwhelmed
    .. Any ideas? Cheers!

    Rispondi
  2. Wonderful beat ! I wish to apprentice while you amend your site, how
    can i subscribe for a blog website? The account helped me
    a acceptable deal. I had been a little bit acquainted of this your
    broadcast offered bright clear concept

    Rispondi
  3. Hi there I am so glad I found your blog, I really found you by error,
    while I was searching on Aol for something else, Nonetheless I am here now and would just like
    to say many thanks for a marvelous post and a
    all round thrilling blog (I also love the theme/design), I don’t have time to read
    through it all at the minute but I have book-marked it and also added your RSS feeds,
    so when I have time I will be back to read much more,
    Please do keep up the great job.

    Rispondi
  4. Hey there! I could have sworn I’ve been to this website before but after browsing through some of the post I realized
    it’s new to me. Anyhow, I’m definitely happy I found it and I’ll be bookmarking
    and checking back often!

    Rispondi
  5. Скорозагружаемые здания: финансовая выгода в каждой части!
    В современной реальности, где секунды – доллары, скоростройки стали настоящим выходом для бизнеса. Эти новейшие строения включают в себя устойчивость, экономическую эффективность и скорость монтажа, что позволяет им наилучшим вариантом для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания из металлоконструкций цена[/url]
    1. Ускоренная установка: Моменты – наиважнейший аспект в коммерческой деятельности, и экспресс-сооружения способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это преимущественно важно в сценариях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать извлекать прибыль.
    2. Бюджетность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, расходы на скоростройки часто бывает ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, объекты быстрого возвода – это великолепное решение для бизнес-мероприятий. Они сочетают в себе эффективное строительство, экономию средств и устойчивость, что дает им возможность идеальным выбором для предпринимателей, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для ваших будущих инициатив!

    Rispondi
  6. Забота о недвижимости – это забота о спокойствии. Утепление наружных стен – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши творческие решения – это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы добиваемся идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и изысканным.
    И самое главное – удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасадов цена за м[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]официальном сайте[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Rispondi
  7. Уважаемые Знакомые!
    Представляем вам инновационное моду в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы надеетесь к высшему качеству в всех странице вашего домашнего, то эти шторы станут замечательным решением для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же необычными? Они сочетают в себе в себе элегантность, утилитарность и эффективность. Благодаря специальной постройке, прогрессивным субстанциям, шторы плиссе идеально подходят для любого пола, будь то зала, койка, кухня или должностное поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторки плиссе на пластиковые окна[/url] – сформируйте уют и красочность в вашем доме!
    Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый проект, который присоединяет к привлекательность и стильность вашему декору. Вы можете выискать из различных текстур, оттенков и подходов, чтобы выделить уникальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный арсенал функциональных вариантов. Они могут контролировать степень освещения в помещении, предохранять от солнечных лучей, обеспечивать секретность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие отлично соответствуют для вашего дома!

    Rispondi
  8. Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]аудит seo сайта[/url]
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

    Rispondi

Lascia un commento