Facebook Follies, documentario sul sito di Mark Zuckerberg

Spread the love

Facebook Follies

Andrà in onda giovedì su Canadian Broadcasting Channel (rete TV canadese, come avrete intuito) il documentario Facebook Follies, incentrato sugli utenti del noto social network.

Il documentario racconterà le storie di persone comuni che per colpa di Facebook hanno perso il lavoro o gli amici, viceversa ci sarà anche spazio per coloro che grazie al sito di Mark Zuckerberg sono riusciti a trovare parenti ed amici lontani che non vedevano da decenni.

Non sappiamo se i diritti per le trasmissioni all’estero sono già stati acquistati, inutile dire che speriamo vivamente di vedere Facebook Follies con i sottotitoli in italiano, prima o poi.

71 commenti su “Facebook Follies, documentario sul sito di Mark Zuckerberg”

  1. Greate article. Keep posting such kind of info on your blog.
    Im really impressed by your blog.
    Hey there, You have performed an incredible job. I’ll definitely digg
    it and personally recommend to my friends. I’m sure they’ll be benefited from this website.

    Rispondi
  2. We have specifically selected legal, legitimate casinos operators that hold licenses with government agencies in New Jersey,
    Michigan, Pennsylvania, West Virginia and Connecticut.

    Rispondi
  3. Быстромонтажные здания: коммерческая выгода в каждой детали!
    В современной сфере, где часы – финансовые ресурсы, строения быстрого монтажа стали настоящим выходом для предпринимательства. Эти современные объекты комбинируют в себе солидную надежность, финансовую экономию и скорость монтажа, что обуславливает их оптимальным решением для коммерческих мероприятий.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Секунды – самое ценное в экономике, и быстровозводимые здания дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно востребовано в постановках, когда актуально быстро начать вести дело и начать монетизацию.
    2. Экономия: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто оказывается ниже, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения – это лучшее решение для бизнес-проектов. Они сочетают в себе быстроту монтажа, финансовую эффективность и надежность, что позволяет им идеальным выбором для фирм, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего проекта!

    Rispondi
  4. Наша команда опытных мастеров предоставлена предоставить вам актуальные приемы, которые не только подарят прочную покров от холода, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
    Мы занимаемся с новыми средствами, гарантируя постоянный период эксплуатации и превосходные выходы. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологии. Экологичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Средняя цена утепления фасада[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в действительный приятный район с небольшими затратами.
    Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка пространства, в где все элемент преломляет ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

    Rispondi
  5. Уважаемые Знакомые!
    Приводим вам новейшее тренд в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы стремитесь к превосходству в любой странице вашего жилища, то эти занавеси станут отличным паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе столь уникальными? Они совмещают в себе в себе элегантность, практичность и полезность. Благодаря индивидуальной архитектуре, прогрессивным субстанциям, шторы плиссе идеально подходят к для какова угодно ложи, будь то палата, спальня, плитки или офисное поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]жалюзи плиссе на пластиковые окна[/url] – отразите уют и красоту в вашем доме!
    Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный стиль, который прибавляет привлекательность и изысканность вашему жилищу. Вы можете выискать из разнообразных текстур, оттенков и подходов, чтобы акцентировать особенность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный спектр функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень света в пространстве, защищать от солнечного света, поддерживать интимность и формировать уютную обстановку в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, какие превосходно гармонизируются с для вашего дизайна!

    Rispondi
  6. Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие выгоды ждут вас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]сео продвижение на валберис[/url]
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

    Rispondi

Lascia un commento