Facebook, il contest di Vasco Rossi

Spread the love

Vasco Rossi

Grazie a Vasco Rossi, a breve, potremo imbatterci in un vero e proprio concorso su Facebook, con il quale si concederà la grande occasione musicale ad un gruppo o ad un artista particolarmente meritevole.

Ecco, più in particolare, lo scorcio iniziale dell’annuncio di Vasco Rossi sulla sua pagina Facebook ufficiale:

Abbiamo intenzione di fare una selezione di gruppi giovani e sconosciuti .
La manifestazione si chiamerà
“Rock(r)Evolution” ….ne rimarrà soltanto uno!
Sarà una vera gara, che avverrà in modo assolutamente privato, segreto e senza alcuna pubblicità.
Sarete tenuti informati esclusivamente attraverso la pagina di Vasco Rossi sulle band che saranno di volta in volta selezionate per continuare il cammino verso la finale”.

Insomma, per la prima volta andremo incontro ad un vero e proprio contest che troverà la sua espressione solo ed esclusivamente su Facebook.

Via | facebook.com

54 commenti su “Facebook, il contest di Vasco Rossi”

  1. Наша бригада опытных исполнителей предоставлена предоставить вам современные системы утепления, которые не только снабдят устойчивую защиту от прохлады, но и преподнесут вашему жилищу изысканный вид.
    Мы работаем с последними материалами, подтверждая прочный термин службы и прекрасные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на обогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Средняя стоимость утепления дома[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный тепловой уголок с минимальными тратами.
    Наши проекты – это не только утепление, это образование пространства, в котором каждый элемент показывает ваш уникальный модель. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

    Rispondi
  2. Уважаемые Гости!
    Предоставляем вам последнее концепцию в мире стилистики внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к безупречности в всех аспекте вашего домашнего, то эти сукна превратятся отличным выходом для вас.
    Что делает шторы плиссе столькими особыми? Они объединяют в себе в себе шик, практичность и полезность. Благодаря индивидуальной формации, инновационным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонируют с для всякого интерьера, будь то палата, ложе, плитка или деловое пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]плиссе на окна[/url] – совершите уют и великолепие в вашем доме!
    Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный стиль, который дополняет шарм и грацию вашему дому. Вы можете выбрать из разнородных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий спектр практических возможностей. Они могут регулировать степень света в помещении, гарантировать от солнечного света, поддерживать закрытость и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
    Мы веб-сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы поможем вам подобрать шторы плиссе, какие превосходно подойдут для вашего интерьера!

    Rispondi
  3. Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]seo поисковое продвижение[/url]
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

    Rispondi

Lascia un commento