Verdonia, gioco di strategia fantasy per Facebook

Spread the love

Verdonia

Verdonia è un gioco di strategia per Facebook che prende spunto da grandi classici come Civilization e SimCity. Ambientato in un mondo fantasy, lo scopo di Verdonia è quello di costruire e governare il proprio regno.

Non sarà facile e per riuscire nell’intento è necessario sudare le proverbiali sette camicie. Inizialmente partiremo con pochi soldi e pochi oggetti, nel corso dell’avventura dovremo espandere il nostro impero e costruire una città (siamo nel medioevo, non dimentichiamolo) a misura di abitante.

Se amate i giochi di strategia, Verdonia vi terrà impegnati molto a lungo. Certo, ci troviamo di fronte all’ennesimo clone di Civilization, ma il titolo Playdom è molto divertente e merita almeno una prova.

75 commenti su “Verdonia, gioco di strategia fantasy per Facebook”

  1. My partner and I stumbled over here from a different web address and thought I should check things
    out. I like what I see so i am just following you.
    Look forward to checking out your web page for a second time.

    Rispondi
  2. I’m really loving the theme/design of your site.
    Do you ever run into any web browser compatibility issues?

    A handful of my blog audience have complained about my website not working correctly in Explorer but looks great
    in Firefox. Do you have any advice to help fix this issue?

    Rispondi
  3. Normally I don’t learn article on blogs, but I wish to say
    that this write-up very compelled me to check out
    and do so! Your writing style has been amazed me.
    Thanks, very great post.

    Rispondi
  4. Забота о обители – это забота о радости. Тепловая обработка фасадов – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
    Выполненные нами проекты – это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы разрабатываем гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и великолепным.
    И самое главное – приемлемая цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома цена за квадратный метр работа[/url] начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте компании[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Rispondi
  5. Дорогие Клиенты!
    Подносим вам новое понятие в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы аспирируете к превосходству в всей стороне вашего жилища, то эти сукна подберутся отличным предложением для вас.
    Что делает шторы плиссе таковыми особыми? Они сочетают в себе в себе грацию, действенность и полезность. Благодаря уникальной архитектуре, инновационным материям, шторы плиссе идеально подходятся для любого пола, будь то светлица, спальня, плитка или деловое пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы гофре плиссе[/url] – прообразите уют и красоту в вашем жилище!
    Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный бренд, который прибавляет шарм и вкус вашему интерьеру. Вы можете выискать из разнородных структур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть уникальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий спектр практических возможностей. Они могут регулировать уровень света в помещении, покрывать от солнечного света, поддерживать приватность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
    Мы сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, которые прекрасно гармонизируются с для вашего интерьера!

    Rispondi
  6. Мы компания SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]seo продвижение сайта по лидам[/url]
    • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

    Rispondi
  7. pharmacies in mexico that ship to usa [url=https://mexicoph24.life/#]Online Pharmacies in Mexico[/url] mexican pharmaceuticals online

    Rispondi

Lascia un commento