Friend, il social network di Toyota

Spread the love

Toyota Friend

Toyota sta collaborando con Microsoft e Salesforce.com per lanciare un nuovo social network, chiamato Friend. Il progetto sarà attivo dal 2012, il sito è dedicato a tutti i possessori di auto Toyota, in particolare il social network è indirizzato a coloro che acquisteranno le nuove auto elettriche ed ibride della casa giapponese.

Toyota Friend saràlanciato inizialmente solo in Giappone e solo in un secondo tempo arriverà nel resto del mondo. I possessori di una vettura Toyota potranno associare il numero di serie dell’auto al proprio profilo, in questo modo sarà possibile gestire le pratiche burocratiche o contattare l’assistenza con un clic.

Friend supporta anche l’integrazione con Facebook e Twitter, il progetto si preannuncia interessante, siamo curiosi di vedere cosa tireranno fuori dal cilindro Microsoft, Toyota e Salesforce.

[via]

7 commenti su “Friend, il social network di Toyota”

  1. Awesome things here. I amm ver satisfied to seee
    yiur post. Thank yoou a lott annd I aam looking forward too contact you.
    Wiill yyou kindly drop me a mail?

    Rispondi
  2. Do yyou hae a spzm roblem oon thgis website; I lso am a
    blogger, and I wass wantihg too knmow your situation; we have
    creatrd some nice practices andd we aare looking tto
    swap strategies with othher folks, wwhy not shoot mme ann email
    iff interested.

    Rispondi
  3. Скорозагружаемые здания: экономический доход в каждой части!
    В современной реальности, где часы – финансовые ресурсы, здания с высокой скоростью строительства стали решением, спасающим для фирм. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе солидную надежность, финансовую эффективность и быстрый монтаж, что сделало их наилучшим вариантом для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Ускоренная установка: Минуты – основной фактор в бизнесе, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно выгодно в сценариях, когда требуется быстрый старт бизнеса и получать доход.
    2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, цена скоростроительных зданий часто бывает менее, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сэкономить средства и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это великолепное решение для коммерческих инициатив. Они объединяют в себе быстроту возведения, экономию средств и надежность, что придает им способность превосходным выбором для фирм, желающих быстро начать вести бизнес и извлекать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего проекта!

    Rispondi
  4. Моментально возводимые здания: коммерческий результат в каждом строительном блоке!
    В нынешней эпохе, где минуты – капитал, объекты быстрого возвода стали настоящим выходом для предпринимательства. Эти новаторские строения включают в себя повышенную прочность, экономичность и быстрый монтаж, что обуславливает их первоклассным вариантом для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Молниеносное строительство: Время – это самый важный ресурс в финансовой сфере, и сооружения моментального монтажа обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно востребовано в случаях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать прибыль.
    2. Экономия средств: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, затраты на экспресс-конструкции часто снижается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет сэкономить средства и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это идеальное решение для бизнес-проектов. Они сочетают в себе молниеносную установку, финансовую выгоду и высокую прочность, что позволяет им превосходным выбором для компаний, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего начинания!

    Rispondi
  5. Забота о вашем доме – это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка – это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения – это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы стремимся к совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и роскошным.
    И самое главное – приемлемые расходы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада снаружи цена[/url] начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Rispondi
  6. Уважаемые Гости!
    Вводим вам последнее моду в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к идеальности в всякой аспекте вашего дома, то эти сукна станут непревзойденным подходом для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько неповторимыми? Они сочетают в себе в себе изысканность, действенность и эффективность. Благодаря уникальной архитектуре, технологичным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для любого другого комнаты, будь то гостиная, гнездо, плита или профессиональное поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]готовые шторы плиссе на пластиковые окна[/url] – отразите уют и прекрасность в вашем доме!
    Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный дизайн, который присоединяет к обаяние и вкус вашему жилищу. Вы можете подобрать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы отметить индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный арсенал эксплуатационных возможностей. Они могут регулировать степень сияния в пространстве, преграждать от солнечных лучей, поддерживать интимность и формировать уютную среду в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]https://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые идеально подойдут для вашего интерьера!

    Rispondi
  7. Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие возможности открываются перед вами:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]стоимость seo продвижения сайта[/url]
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

    Rispondi

Lascia un commento