Alicia Keys twitta da iPhone ma lavora per BlackBerry

Spread the love

BlackBerry

La cantante Alicia Keys è da poche settimane il nuovo Creative Director di BlackBerry, l’azienda canadese si è affidata alla bella e brava Alicia per rilanciare il marchio BlackBerry e l’artista si è detta entusiasta di questa nuova opportunità, visto che è da sempre fan di questo marchio. Alicia Keys lavora per BB ma uno dei suoi ultimi tweet è stato postato da un iPhone, strano no?

La storia inizia l’11 febbraio quando sul profilo Twitter di Alicia Keys appare un messaggio di congratulazioni per l’amico Drake, rappar canadese fresco vincitore di un Grammy. Fin qui niente di strano se non fosse che il tweet è stato pubblicato da un iPhone, numerosi utenti si sono accorti della gaffes ed in poche ore l’hashtag #AliciaFail è diventato argomento di discussione.

Poche ore dopo la cantante ha avvisato di essere stata vittima di un attacco hacker e di non aver scritto lei il messaggio, tesi supportata anche da BlackBerry. D’accordo, come scusa è vecchia ma potrebbe risultare credibile, in tanti però hanno fatto notare che Alicia Keys ha anche un profilo Instagram molto attivo, peccato che Instagram non sia disponibile per smartphone BB.

[via]

4 commenti su “Alicia Keys twitta da iPhone ma lavora per BlackBerry”

  1. Oh my goodness! Awesome article dude! Many thanks, However I am
    encountering troubles with your RSS. I don’t know why I can’t join it.
    Is there anybody getting identical RSS issues? Anyone
    that knows the solution will you kindly respond?

    Thanx!!

    Rispondi
  2. Наша бригада искусных мастеров завершена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят прочную охрану от заморозков, но и дарят вашему дому изысканный вид.
    Мы работаем с новыми средствами, утверждая долгосрочный время эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о экологии. Экономичные разработки, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
    Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен снаружи цена[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в действительный уютный местечко с минимальными расходами.
    Наши проекты – это не исключительно утепление, это постройка пространства, в где каждый деталь отразит ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

    Rispondi
  3. Дорогие Друзья!
    Предоставляем вам инновационное концепцию в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к великолепию в всякой стороне вашего домашнего, то эти занавеси станут замечательным подходом для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько оригинальными? Они сочетают в себе шик, функциональность и пользу. Благодаря особой литере, инновационным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни пространства, будь то гостинка, дом, кухня или рабочее место.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]плиссированные шторы на пластиковые окна[/url] – воссоздайте уют и красоту в вашем доме!
    Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный дизайн, который прибавляет к очарование и грацию вашему декору. Вы можете выбирать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный ряд функциональных возможностей. Они могут регулировать уровень сияния в помещении, защищать от солнечных лучей, обеспечивать конфиденциальность и создавать уютную атмосферу в вашем жилище.
    Мы веб-сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие замечательно соответствуют для вашего внутреннего пространства!

    Rispondi
  4. Мы служба SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]seo продвижение услуги цена[/url]
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

    Rispondi

Lascia un commento