Un commercial manager italiano per Viadeo

Spread the love

 

 

Viadeo, la società che controlla il social network omonimo con sede a Parigi ha un nuovo commercial manager, anzi una nuova commercial manager italiana: parliamo di Valentina Bianchi.
Il sito di social networking dedicato alle relazioni professionali, ha messo al comando la giovanissima Bianchi che fa parte del team già dal 2009 come responsabile di Marketing per il mercato italiano. Valentina, 35enne, con forti attitudini al mercato del web, segue quindi direttamente tutte le attività commerciali dell’azienda, ricoprendo un forte ruolo di responsabilità nel settoreo della pianificazione delle campagne di marketing e dell’advertising.


Ma vediamo più in dettaglio il curriculum di questa italiana del web: laureata in Lingue e Letterature Straniere, nell’indirizzo Scienze della Comunicazione ha già fatto tanta esperienza nel campo dell’advertising su aziende diverse della pubblicità, soprattutto quella on line, inoltre ha lavorato già per centri media nelle divisioni digital.
Oltre a ricoprire questo ruolo per Viadeo Europa, Valentina Bianchi, ricoprirà il ruolo di Office Manager per la sede italiana che integrerà una sezione per lo sviluppo dell’advertasing.

107 commenti su “Un commercial manager italiano per Viadeo”

  1. Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные приемы, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
    Мы деятельны с новыми составами, сертифицируя постоянный срок службы работы и блестящие решения. Утепление наружных стен – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
    Самое главное: [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит утепление дома снаружи[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в фактический тепличный местечко с минимальными расходами.
    Наши произведения – это не только изоляция, это создание площади, в где любой элемент выражает ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]stroystandart-kirov.ru[/url]
    Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

    Rispondi
  2. Мы компания специалистов по SEO-оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Какая помощь доступна у нас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение сайта цена[/url]
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

    Rispondi

Lascia un commento