Twitter, il poster della balena bianca

Spread the love

Twitter Balena Bianca

La balena bianca di Twitter è ormai un simbolo popolare nella cultura geek, tanto che, mentre navigavo su ThinkGeek alla ricerca di qualche oggetto sfizioso da acquistare, mi sono imbattuto in un poster dedicato proprio alla Fail Whale.

Davvero una bella idea, il poster misura 90×90 centimetri e può essere attaccato e staccato fino a 100 volte, senza danni. L’immagine riprodotta è esattamente quella che vedete qui sopra.

Peccato per il prezzo elevato, il poster della balena bianca costa 49.99 dollari, circa 35 euro al cambio, non proprio economico.

104 commenti su “Twitter, il poster della balena bianca”

  1. Скорозагружаемые здания: экономический доход в каждом блоке!
    В современной реальности, где время имеет значение, быстровозводимые здания стали решением, спасающим для коммерческой деятельности. Эти современные конструкции объединяют в себе устойчивость, эффективное расходование средств и быстрый монтаж, что обуславливает их наилучшим вариантом для разнообразных коммерческих задач.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Проект быстровозводимого здания цена[/url]
    1. Быстрое возведение: Секунды – самое ценное в деловой сфере, и скоро возводимые строения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это преимущественно важно в постановках, когда срочно требуется начать бизнес и начать монетизацию.
    2. Финансовая экономия: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто снижается, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет сэкономить средства и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, объекты быстрого возвода – это превосходное решение для коммерческих инициатив. Они комбинируют в себе молниеносную установку, бюджетность и надежность, что сделало их первоклассным вариантом для предпринимателей, готовых к мгновенному началу бизнеса и гарантировать прибыль. Не упустите шанс экономии времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для ваших будущих проектов!

    Rispondi
  2. Забота о домашнем пространстве – это забота о удовлетворении. Утепление фасадов – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши творческие решения – это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и изысканным.
    И самое важное – доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Ремонт и утепление фасада дома[/url] начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Rispondi
  3. Уважаемые Гости!
    Приводим вам инновационное понятие в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к идеальности в всех аспекте вашего жилища, то эти сукна будут отличным вариантом для вас.
    Что делает шторы плиссе столь уникальными? Они объединяют в себе в себе элегантность, утилитарность и полезность. Благодаря характерной архитектуре, инновационным материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для любого комнаты, будь то стая, спальная комната, кухонное пространство или секретарское пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]рольшторы плиссе[/url] – отразите уют и красоту в вашем доме!
    Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный образ, который дополняет шарм и стильность вашему жилищу. Вы можете отыскивать из различных структур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ассортимент практических возможностей. Они могут управлять степень света в месте, покрывать от солнечного света, обеспечивать приватность и создавать комфортную обстановку в вашем жилище.
    Мы сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]https://tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно подойдут для вашего интерьера!

    Rispondi
  4. Мы служба специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение сайта реклама[/url]
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

    Rispondi

Lascia un commento