Tumblr e Coca Cola per parlare di felicità con la campagna “Happiness is…”

Spread the love

I grandi marchi hanno scoperto l’efficacia di Tumblr come strumento pubblicitario. E il tumblog ufficiale della Coca Cola colpisce nel segno con un template dal caratteristico colore rosso e il logo che siamo abituati a vedere sulle bottiglie di Coca. Ma il blog “Happiness Is…” sponsorizzato dalla nota bevanda sperimenta anche un nuovo approccio pubblicitario per catturare l’attenzione degli utenti: ogni giorno dispensa pillole di felicità.

Quotidianamente sul blog vengono pubblicate parole e foto che hanno lo scopo di farci stare bene. Lo slogan, infatti, è prendi un sorriso e trasmettilo agli altri. Ovviamente in molti casi la Coca Cola è citata o addirittura presente come simbolo di gioia e serenità costante negli anni.

Il concept del blog è legato alla campagna Coca Cola “Open Happiness” girata da Alan Ferguson nel 2009 e trasmessa su MTV. Ma ora la Coca Cola punta su Tumblr per catturare l’attenzione degli utenti più giovani di internet grazie al forte impatto visuale della piattaforma.

92 commenti su “Tumblr e Coca Cola per parlare di felicità con la campagna “Happiness is…””

  1. Hello, Neat post. There is an issue along with your website in internet explorer, could test this?
    IE still is the marketplace chief and a big section of people will omit your wonderful writing because
    of this problem.

    Rispondi
  2. Ahaa, its nice discussion on the topic of this article at this place at this blog, I have read all that,
    so at this time me also commenting at this place.

    Rispondi
  3. I believe people who wrote this needs true loving because it’s a blessing.
    So let me give back and give my value on change your life and if you want to
    seriously get to hear I will share info about
    how to get connected to girls for free Don’t forget.. I am always here for yall.
    Bless yall!

    Rispondi
  4. Yes, a beginner can learn ethical hacking.
    NetBIOS is a non-routable OSI Session Layer 5
    Protocol or service that allows applications on devices to be able to communicate with each other over a local area
    network (LAN.

    Rispondi
  5. Быстро возводимые здания: бизнес-польза в каждой детали!
    В сегодняшнем обществе, где минуты – капитал, экспресс-конструкции стали реальным спасением для экономической сферы. Эти новейшие строения объединяют в себе повышенную прочность, экономичное использование ресурсов и ускоренную установку, что обуславливает их наилучшим вариантом для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Каркас быстровозводимого здания из металлоконструкций цена[/url]
    1. Молниеносное строительство: Часы – ключевой момент в бизнесе, и объекты быстрого монтажа обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это высоко оценивается в сценариях, когда срочно нужно начать бизнес и начать получать доход.
    2. Бюджетность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://scholding.ru[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это лучшее решение для коммерческих проектов. Они обладают ускоренную установку, экономию средств и долговечность, что придает им способность наилучшим вариантом для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, выбрав быстровозводимые здания для вашего предстоящего предприятия!

    Rispondi
  6. Эффективное изоляция наружных стен — комфорт и экономичность в вашем жилище!
    Согласитесь, ваш коттедж заслуживает отличного! Утепление фасадов – не голос решение для экономии на тепле, это инвестиция в удобство и долголетие вашего недвижимости.
    ✨ Почему изоляция с специалистами?
    Опытность: Наша бригада – опытные мастера. Мы все заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное тепловая изоляция.
    Цена изоляции: Мы все ценим ваш финансы. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление фасадов в москве[/url] – от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше уютное будущее!
    Сберегательность: Забудьте о утечках тепла! Наши не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему дому новый качество энергоэффективности.
    Устроите свой домашний уголок тепловым и стильным и привлекательным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]веб-сайте компании
    [/url]
    Не покидайте свой коттедж на произвольное решение. Доверьтесь нашей бригаде и создайте комфорт вместе с нами!

    Rispondi
  7. Забота о недвижимости – это забота о удобстве. Утепление фасадов – это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши работы – это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы добиваемся идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и прекрасным.
    И самое существенное – приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит утепление стен снаружи цена[/url] начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]официальном сайте[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Rispondi
  8. Дорогие Партнеры!
    Вводим вам инновационное слово в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к отличию в каждой нюансе вашего жилища, то эти завесы подберутся выдающимся паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе таковыми необычными? Они сочетают в себе в себе выгоду, практичность и практичность. Благодаря уникальной литере, инновационным субстанциям, шторы плиссе идеально соответствуют для любого другого комнаты, будь то гостиная, гнездо, плита или трудовое пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]жалюзи плиссе на окна[/url] – оттворите уют и красивость в вашем доме!
    Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный дизайн, который добавляет обаяние и лоск вашему обстановке. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный спектр функциональных возможностей. Они могут управлять уровень сияния в месте, оберегать от солнечного света, поддерживать конфиденциальность и создавать уютную обстановку в вашем жилище.
    Мы сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие замечательно соответствуют для вашего дома!

    Rispondi
  9. Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от мороза, но и дарят вашему собственности современный вид.
    Мы практикуем с современными компонентами, утверждая долгосрочный продолжительность службы и превосходные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о природной среде. Экологичные инновации, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада цена с материалом[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный тепличный район с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не только утепление, это составление пространства, в где все элемент показывает ваш особенный модель. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

    Rispondi
  10. Мы группа SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Мы преуспели в своей деятельности и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]seo раскрутка в поиске[/url]
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

    Rispondi

Lascia un commento