Need For Speed presto su Facebook?

Spread the love

Need For Speed

Dopo il grande successo ottenuto da The Sims Social e da giochi come FIFA Superstars e Madden NFL Superstars, sembra che Electronic Arts stia seriamente pensando di portare su Facebook anche la serie di Need For Speed.

Non c’è ancora niente di ufficiale in merito, tuttavia pare che Playfish sia già al lavoro per cercare di capire come portare il franchise di Need For Speed sul social network numero uno al mondo.

Molto probabilmente però non si tratterà di un gioco vero e proprio bensì di una social app per Need For Speed The Run, in uscita a novembre su PC e console.

22 commenti su “Need For Speed presto su Facebook?”

  1. Good day! I know this is kind of off topic but I was wondering which blog platform are you using for this website?
    I’m getting sick and tired of WordPress because I’ve had issues with hackers and I’m looking at options for another platform.
    I would be fantastic if you could point me in the direction of a good platform.

    Rispondi
  2. Hey there this is kind of of off topic but I was wondering if blogs
    use WYSIWYG editors or if you have to manually code with HTML.

    I’m starting a blog soon but have no coding skills so I wanted to
    get guidance from someone with experience. Any help would be enormously appreciated!

    Rispondi
  3. Its like you learn my thoughts! You appear to grasp a lot about this, such as you wrote the e book in it
    or something. I think that you simply can do with a few % to force the message house a little
    bit, however instead of that, that is magnificent blog.
    A fantastic read. I’ll certainly be back.

    Rispondi
  4. Let me give you a thumbs up man. Can I give true love to amazing values and if you want to seriously get to hear and also share
    valuable info about how to make money yalla lready know follow me my fellow commenters!.

    Rispondi
  5. Hi there, You’ve done a great job. I will definitely digg it and personally recommend
    to my friends. I’m confident they’ll be benefited from this website.

    Rispondi
  6. Быстро возводимые здания: финансовая выгода в каждой детали!
    В современном обществе, где время равно деньгам, строения быстрого монтажа стали реальным спасением для бизнеса. Эти современные объекты сочетают в себе надежность, финансовую выгоду и скорость монтажа, что придает им способность отличным выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Легковозводимые здания из металлоконструкций[/url]
    1. Скорость строительства: Моменты – наиважнейший аспект в деловой сфере, и скоро возводимые строения позволяют существенно сократить время монтажа. Это значительно ценится в вариантах, когда актуально быстро начать вести дело и получать доход.
    2. Финансовая эффективность: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, экономические затраты на моментальные строения часто оказывается ниже, по отношению к обычным строительным проектам. Это способствует сбережению денежных ресурсов и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это первоклассное решение для предпринимательских задач. Они сочетают в себе ускоренную установку, бюджетность и надежность, что делает их первоклассным вариантом для предпринимательских начинаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать деньги. Не упустите возможность сэкономить время и средства, лучшие скоростроительные строения для вашего предстоящего предприятия!

    Rispondi
  7. Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предложить вам современные системы, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы трудимся с самыми современными материалами, сертифицируя прочный период службы и великолепные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасадов цена за м[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий комфортный угол с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не только утепление, это создание области, в где каждый элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

    Rispondi
  8. Мы группа специалистов по продвижению в интернете, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Что мы можем вам предложить:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]поисковое продвижение сайта цена[/url]
    • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

    Rispondi
  9. Наша команда искусных специалистов приготовлена подать вам передовые приемы, которые не только обеспечивают надежную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы занимаемся с последними веществами, гарантируя продолжительный срок службы службы и отличные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит утепление фасада[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный теплый уголок с скромными затратами.
    Наши труды – это не лишь изолирование, это составление области, в где каждый аспект выражает ваш свой манеру. Мы учтем все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

    Rispondi

Lascia un commento