Le foto di Scarlett Johansson nuda sul web diventano meme

Spread the love

Si chiama #scarlettjohanssoning il nuovo meme che ha invaso la Rete, diffondendosi prima su Twitter e poi su Tumblr. Tutto nasce dalla foto dell’attrice Scarlett Johansson nuda in bagno, un autoscatto fatto col cellulare che è finito incautamente su internet con grande imbarazzo dell’attrice. L’episodio è stato sufficiente per far scattare un meme fotografico, una parodia ironica della foto incriminata.

Il meme è diventato subito popolare non solo su Twitter ma anche su Tumblr, dove è nato il sito scarlettjohanssoning.com che raccoglie i migliori meme degli utenti, che si sono fotografati nella stessa posa. Qui sopra potete vedere la foto originale, subito dopo il salto invece c’è la gallery degli utenti orgogliosi di mostrare il loro lato B.

Ma ci sono anche cani, gatti, e pupazzi di vario genere immortalati come la star di Hollywood.

59 commenti su “Le foto di Scarlett Johansson nuda sul web diventano meme”

  1. Heya i’m for the first time here. I came across this board
    and I find It truly useful & it helped me out much.
    I’m hoping to offer something back and help others such
    as you aided me.

    Rispondi
  2. Right here is the perfect website for anyone who hopes to find out about
    this topic. You know so much its almost tough to argue with you (not that I
    really would want to…HaHa). You definitely put a brand new spin on a topic which has been written about for decades.

    Wonderful stuff, just wonderful!

    Rispondi
  3. Скоро возводимые здания: бизнес-польза в каждом строительном блоке!
    В современном мире, где время имеет значение, здания с высокой скоростью строительства стали истинным спасением для экономической сферы. Эти современные объекты обладают устойчивость, финансовую выгоду и молниеносную установку, что придает им способность лучшим выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Строительство каркасных зданий из металлоконструкций[/url]
    1. Ускоренная установка: Секунды – самое ценное в финансовой сфере, и скоро возводимые строения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это высоко оценивается в постановках, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
    2. Финансовая эффективность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, затраты на экспресс-конструкции часто уменьшается, по отношению к обычным строительным проектам. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru[/url]
    В заключение, объекты быстрого возвода – это превосходное решение для коммерческих инициатив. Они сочетают в себе ускоренную установку, финансовую эффективность и надежные характеристики, что придает им способность наилучшим вариантом для предпринимательских начинаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и гарантировать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего проекта!

    Rispondi
  4. Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности предложить вам новаторские системы утепления, которые не только снабдят прочную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
    Мы трудимся с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный период эксплуатации и замечательные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о природной среде. Экологичные подходы, которые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен дома снаружи цена[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный уютный район с минимальными тратами.
    Наши труды – это не лишь утепление, это составление территории, в котором каждый элемент символизирует ваш личный манеру. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

    Rispondi
  5. Дорогие Партнеры!
    Приводим вам оригинальное элемент в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы надеетесь к превосходству в всей детали вашего домашнего, то эти гардины выберутся великолепным подходом для вас.
    Что делает шторы плиссе столькими уникальными? Они объединяют в себе в себе изысканность, действенность и практичность. Благодаря особенной литере, последним материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для любого другого пола, будь то палата, ложа, печь или офисное поле.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]жалюзи плиссе на окна[/url] – отразите уют и красоту в вашем доме!
    Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный дизайн, который присоединяет к прелесть и шик вашему внутреннему пространству. Вы можете выбрать из разнородных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный круг практических возможностей. Они могут контролировать уровень света в месте, остерегать от солнечных лучей, поддерживать приватность и создавать уютную обстановку в вашем доме.
    Мы сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]https://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, которые превосходно подходят к для вашего дизайна!

    Rispondi
  6. Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение цена сайтов[/url]
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

    Rispondi

Lascia un commento