Facebook vieta la conversione dei gruppi in pagine

Spread the love

facebook pages

Facebook sta apportando sostanziali modifiche alla sua politica business, e in particolare alle Facebook Pages. Se prima era consentito convertire i gruppi Facebook in Pagine fan, con il conseguente spostamento degli iscritti dall’uno all’altro, ora questo non sarà più possibile. Infatti gli amministratori dei gruppi interessati a questa trasformazione stanno ricevendo il seguente messaggio:

We’re no longer able to convert Facebook Groups into Pages. You’re welcome to create a Page and notify your Group members that you’ll be using the Page instead of the Group going forward. If your Group has too many members to send them a message, we unfortunately aren’t able to provide you with any other solutions for how you might contact them about this change.

Questo significa che si potrà inviare un messaggio ai membri del gruppo nel quale li si invita ad iscriversi alla pagina in questione, ma il passaggio non avverrà più in maniera automatica.

In questo modo, sembra che Facebook voglia spingere le imprese e i grandi marchi ad aprire nuove pagine pubbliche, lasciando ai gruppi una gestione più “amatoriale” come quella di raccogliere più persone attorno a un determinato argomento, che può essere di natura politica, sportiva, e così via.

273 commenti su “Facebook vieta la conversione dei gruppi in pagine”

  1. проверить свои usdt на чистоту
    Проверка данных кошелька по наличие незаконных средств: Защита вашего цифрового финансового портфеля

    В мире цифровых валют становится все более существеннее гарантировать секретность своих денег. Постоянно обманщики и киберпреступники выработывают новые подходы обмана и угонов электронных средств. Один из важных методов защиты становится проверка данных кошельков по наличие нелегальных денег.

    Почему же поэтому важно проверить собственные криптовалютные кошельки?

    В первую очередь это обстоятельство нужно для обеспечения безопасности собственных финансовых средств. Множество участники рынка рискуют потерять потери своих финансовых средств по причине непорядочных методов или воровства. Проверка кошельков кошелька способствует своевременно выявить непонятные операции и предотвратить.

    Что предлагает вашему вниманию фирма-разработчик?

    Мы предлагаем вам сервис проверки кошельков цифровых бумажников и переводов с намерением выявления начала финансовых средств и предоставления детального отчета о проверке. Компания предлагает программа проверяет данные пользователя для обнаружения неправомерных манипуляций и определить уровень риска для того, чтобы своего портфеля. Благодаря нашему анализу, вы сможете предотвратить возможные с органами контроля и обезопасить от случайной вовлеченности в нелегальных операций.

    Как осуществляется процесс проверки?

    Организация наша компания сотрудничает с известными аудиторскими организациями фирмами, такими как Certik, чтобы обеспечить и адекватность наших проверок. Мы внедряем современные и методики проверки данных для выявления опасных действий. Персональные данные наших граждан обрабатываются и сохраняются в соответствии с положениями высокими стандартами.

    Ключевой запрос: “проверить свои USDT на чистоту”

    Если вас интересует проверить безопасности и чистоте личных кошельков USDT, наши специалисты оказывает возможность исследовать бесплатную проверку наших специалистов первых 5 кошельков. Просто свой кошелек в соответствующее окно на нашем сайте, и мы вышлем вам подробную информацию о его статусе.

    Обеспечьте безопасность своих финансовые средства в данный момент!

    Не рискуйте становиться жертвой мошенников мошенников или попасть в неприятной ситуации незаконных операций средств с ваших финансовыми средствами. Позвольте себе экспертам, которые окажут помощь, вам обезопаситься финансовые активы и предотвратить. Совершите первый шаг к обеспечению безопасности обеспечению безопасности личного криптовалютного финансового портфеля прямо сейчас!

    Rispondi
  2. чистый ли usdt
    Осмотр Tether в чистоту: Как обезопасить собственные цифровые активы

    Постоянно все больше людей заботятся для надежность собственных цифровых активов. Каждый день мошенники изобретают новые схемы кражи цифровых активов, и держатели электронной валюты становятся жертвами их подстав. Один способов обеспечения безопасности становится проверка кошельков в наличие противозаконных средств.

    С какой целью это необходимо?
    Преимущественно, чтобы защитить свои финансы от обманщиков или украденных монет. Многие вкладчики сталкиваются с вероятностью потери своих средств из-за мошеннических сценариев или краж. Осмотр кошельков помогает обнаружить сомнительные действия и предотвратить возможные убытки.

    Что мы предлагаем?
    Мы предлагаем услугу тестирования электронных бумажников и также транзакций для выявления происхождения средств. Наша система исследует данные для определения незаконных операций а также оценки угрозы вашего портфеля. Из-за данной проверке, вы сможете избегнуть недочетов с регуляторами и обезопасить себя от участия в противозаконных операциях.

    Как происходит процесс?
    Наша команда работаем с передовыми аудиторскими агентствами, например Cure53, с целью предоставить точность наших проверок. Мы используем передовые технологии для определения опасных операций. Ваши данные обрабатываются и сохраняются в соответствии с высокими нормами безопасности и конфиденциальности.

    Как проверить собственные Tether на прозрачность?
    Если хотите подтвердить, что ваши USDT-кошельки чисты, наш подход предлагает бесплатную проверку первых пяти бумажников. Просто введите адрес собственного кошелька на нашем сайте, или мы предложим вам детальный отчет о его статусе.

    Обезопасьте свои активы сегодня же!
    Избегайте риска подвергнуться дельцов либо оказаться в неприятную обстановку по причине незаконных операций. Обратитесь к нашему агентству, для того чтобы предохранить ваши цифровые финансовые ресурсы и предотвратить сложностей. Предпримите первый шаг для сохранности вашего криптовалютного портфеля уже сегодня!

    Rispondi
  3. Проверка данных кошельков по присутствие неправомерных денег: Обеспечение безопасности личного электронного активов

    В мире криптовалют становится все важнее необходимее гарантировать секретность собственных активов. Ежедневно обманщики и хакеры создают свежие методы обмана и мошенничества и воровства электронных финансов. Ключевым инструментом важных способов защиты является проверка данных кошелька на выявление незаконных средств.

    Почему же поэтому важно, чтобы проверить личные криптовалютные кошельки для хранения криптовалюты?

    Прежде всего, вот это обстоятельство обязательно для того, чтобы охраны своих средств. Многие из участники рынка рискуют потерять потери денег своих финансов по причине непорядочных схем или воровства. Проверка данных кошельков для хранения криптовалюты помогает обнаружить в нужный момент сомнительные операции и предупредить.

    Что предоставляет фирма?

    Мы оказываем сервис анализа электронных кошельков и транзакций средств с задачей выявления происхождения денег и выдачи детального отчета о проверке. Наши технология анализирует данные для идентификации потенциально нелегальных операций средств и определить уровень риска для того чтобы личного портфеля активов. Благодаря нашей проверке, вы будете в состоянии предотвратить с регуляторами и защитить от непреднамеренного участия в финансировании незаконных деятельностей.

    Как осуществляется процесс проверки?

    Организация наша фирма сотрудничает с крупными аудиторскими фирмами агентствами, как например Halborn, для того, чтобы обеспечить и адекватность наших проверок. Мы внедряем новейшие и техники анализа данных для выявления наличия потенциально опасных действий. Персональные данные наших заказчиков обрабатываются и хранятся в соответствии высокими стандартами безопасности и конфиденциальности.

    Важный запрос: “проверить свои USDT на чистоту”

    В случае если вы хотите убедиться в чистоте собственных кошельков USDT, наша компания предоставляет возможность исследовать бесплатную проверку первых пяти кошельков. Достаточно просто адрес своего кошелька в нужное место на нашем сайте проверки, и мы дадим вам подробную информацию о статусе вашего кошелька.

    Защитите свои деньги сразу же!

    Избегайте риска оказаться в пострадать криминальных элементов или попасть неприятной ситуации незаконных сделок с вашими собственными финансовыми средствами. Обратитесь к профессионалам, которые помогут, вам и вашим деньгам обезопасить финансовые активы и предотвратить. Примите первый шаг к защите к безопасности вашего цифрового финансового портфеля уже сегодня!

    Rispondi
  4. Проверка Тетер на чистоту: Каковым способом обезопасить личные криптовалютные финансы

    Все более граждан придают важность для безопасность собственных криптовалютных активов. Постоянно дельцы разрабатывают новые подходы хищения криптовалютных средств, и владельцы криптовалюты оказываются жертвами своих афер. Один из техник сбережения становится тестирование кошельков в присутствие противозаконных финансов.

    Для чего это потребуется?
    Прежде всего, чтобы сохранить собственные финансы от дельцов и также похищенных монет. Многие инвесторы сталкиваются с риском утраты своих фондов вследствие хищных механизмов или хищений. Тестирование кошельков способствует определить непрозрачные операции или предотвратить потенциальные убытки.

    Что мы предлагаем?
    Мы предлагаем услугу тестирования цифровых кошельков и транзакций для выявления источника средств. Наша система анализирует информацию для определения нелегальных операций и оценки угрозы для вашего портфеля. Благодаря данной проверке, вы сможете избежать недочетов с регуляторами и защитить себя от участия в незаконных операциях.

    Как это работает?
    Мы работаем с ведущими аудиторскими агентствами, такими как Halborn, для того чтобы гарантировать аккуратность наших проверок. Наша команда применяем современные технологии для определения потенциально опасных операций. Ваши данные обрабатываются и хранятся согласно с высокими стандартами безопасности и конфиденциальности.

    Каким образом проверить свои Tether на прозрачность?
    Если хотите подтвердить, что ваши USDT-кошельки чисты, наш подход предлагает бесплатную проверку первых пяти кошельков. Просто введите адрес собственного бумажника на на нашем веб-сайте, и также мы предоставим вам подробный доклад о его положении.

    Охраняйте вашими средства сегодня же!
    Не рискуйте подвергнуться шарлатанов или попасть в неприятную ситуацию по причине нелегальных сделок. Обратитесь за помощью к нашей команде, для того чтобы сохранить ваши криптовалютные финансовые ресурсы и избежать сложностей. Совершите первый шаг к безопасности вашего криптовалютного портфеля уже сейчас!

    Rispondi
  5. Тестирование Тетер на нетронутость: Каковым способом обезопасить свои криптовалютные состояния

    Каждый день все больше граждан придают важность для безопасность собственных электронных активов. День ото дня мошенники изобретают новые подходы хищения цифровых средств, или держатели криптовалюты являются жертвами их интриг. Один из техник обеспечения безопасности становится тестирование кошельков для присутствие нелегальных финансов.

    Зачем это потребуется?
    В первую очередь, с тем чтобы защитить свои средства против мошенников и украденных денег. Многие инвесторы сталкиваются с вероятностью потери их средств вследствие мошеннических механизмов либо грабежей. Осмотр кошельков помогает обнаружить подозрительные операции и также предотвратить возможные убытки.

    Что мы предлагаем?
    Мы предоставляем подход проверки криптовалютных кошельков а также операций для выявления источника денег. Наша платформа проверяет данные для обнаружения незаконных действий или проценки риска для вашего портфеля. За счет этой проверке, вы сможете избежать проблем с регуляторами а также защитить себя от участия в незаконных операциях.

    Каким образом это работает?
    Мы сотрудничаем с первоклассными аудиторскими агентствами, наподобие Halborn, с целью обеспечить прецизионность наших проверок. Наша команда применяем передовые техники для определения опасных операций. Ваши информация обрабатываются и хранятся согласно с высокими нормами безопасности и конфиденциальности.

    Каким образом проверить свои Tether в нетронутость?
    Если вам нужно проверить, что ваша Tether-кошельки нетронуты, наш сервис предоставляет бесплатную проверку первых пяти бумажников. Просто вбейте место своего кошелька в на нашем веб-сайте, или наша команда предложим вам подробный отчет об его статусе.

    Обезопасьте вашими активы прямо сейчас!
    Не подвергайте риску стать жертвой обманщиков либо оказаться в неприятную ситуацию из-за незаконных операций. Обратитесь к нашей команде, с тем чтобы обезопасить свои криптовалютные активы и предотвратить сложностей. Совершите первый шаг к безопасности вашего криптовалютного портфеля прямо сейчас!

    Rispondi
  6. Тестирование USDT в чистоту: Каким образом сохранить личные электронные активы

    Все больше людей обращают внимание в секурити своих цифровых активов. Каждый день шарлатаны придумывают новые способы кражи цифровых активов, или владельцы электронной валюты являются пострадавшими их обманов. Один методов обеспечения безопасности становится проверка кошельков в наличие противозаконных средств.

    Зачем это полезно?
    Прежде всего, для того чтобы сохранить свои финансы от шарлатанов и также украденных денег. Многие участники встречаются с вероятностью убытков своих фондов из-за обманных схем или кражей. Осмотр кошельков способствует выявить сомнительные операции и предотвратить возможные убытки.

    Что наша команда предоставляем?
    Мы предоставляем услугу тестирования цифровых бумажников а также транзакций для выявления источника средств. Наша технология исследует информацию для определения противозаконных операций или оценки риска для вашего счета. Вследствие такой проверке, вы сможете избегать проблем с регуляторами и также защитить себя от участия в незаконных переводах.

    Как это действует?
    Наша команда сотрудничаем с передовыми аудиторскими компаниями, такими как Certik, чтобы гарантировать точность наших проверок. Мы применяем передовые технологии для выявления потенциально опасных операций. Ваши информация проходят обработку и сохраняются согласно с высокими нормами безопасности и конфиденциальности.

    Как проверить собственные USDT на чистоту?
    Если вам нужно проверить, что ваши USDT-кошельки чисты, наш сервис предоставляет бесплатное тестирование первых пяти кошельков. Просто передайте местоположение личного кошелька на на нашем веб-сайте, а также наш сервис предоставим вам полную информацию отчет о его статусе.

    Охраняйте свои активы прямо сейчас!
    Не подвергайте риску подвергнуться мошенников или попадать в неприятную ситуацию вследствие нелегальных сделок. Обратитесь к нашему сервису, с тем чтобы сохранить ваши цифровые активы и предотвратить неприятностей. Предпримите первый шаг к безопасности вашего криптовалютного портфеля уже сейчас!

    Rispondi
  7. USDT – это устойчивая криптовалютный актив, привязанная к валюте страны, такой как доллар США. Данное обстоятельство делает данную криптовалюту исключительно привлекательной у трейдеров, так как данная криптовалюта предлагает устойчивость цены в условиях неустойчивости рынка цифровых активов. Впрочем, как и другая форма криптовалюты, USDT подвергается опасности использования для скрытия происхождения средств и субсидирования противоправных транзакций.

    Легализация доходов посредством криптовалюты переходит в все больше и больше распространенным в большей степени путем для сокрытия происхождения капитала. Используя разные приемы, мошенники могут пытаться легализовывать незаконно полученные средства путем сервисы обмена криптовалют или смешиватели, с тем чтобы совершить их происхождение менее прозрачным.

    Именно поэтому, экспертиза USDT на чистоту становится значимой практикой защиты для того чтобы участников криптовалют. Доступны для использования специализированные услуги, какие осуществляют проверку сделок и бумажников, для того чтобы обнаружить сомнительные операции и нелегальные источники средств. Такие сервисы способствуют участникам предотвратить непреднамеренного участия в преступной деятельности и предотвратить блокировку аккаунтов со со стороны контролирующих органов.

    Анализ USDT на чистоту также как и предотвращает предохранить себя от потенциальных убытков. Владельцы могут быть уверены в том их активы не ассоциированы с нелегальными операциями, что соответственно уменьшает вероятность блокировки аккаунта или перечисления денег.

    Поэтому, в условиях современности повышающейся сложности среды криптовалют требуется принимать шаги для обеспечения безопасности и надежности своих активов. Экспертиза USDT на чистоту с использованием специализированных сервисов является важной одним из способов предотвращения отмывания денег, предоставляя владельцам цифровых валют дополнительную защиту и надежности.

    Rispondi

Lascia un commento