Twitter, Biz Stone conferma che il logo è un omaggio a Larry Bird

Spread the love

Larry Bird

Biz Stone, uno dei co-fondatori di Twitter, ha confermato recentemente quello che tutti sospettavano da tempo, ovvero che il logo del social network sia una sorta di tributo a Larry Bird, ex giocatore dei Boston Celtics, due volte campione NBA e tre volte MPV della lega a metà degli anni 80.

L’ipotesi, a dir la verità, circolava già da molto tempo, per il semplice fatto che la mascotte di Twitter si chiama Larry ed è un uccello, Larry Bird appunto. Biz Stone, nativo di Boston, ha scelto questo nome ispirandosi al suo giocatore di basket preferito, vero idolo della sua infanzia.

Del resto, il rapporto tra i giocatori NBA e Twitter è sempre stato fortissimo, LeBron James e soci sono stati tra i primi a credere nelle potenzialità di questa piattaforma, così come la stessa NBA, che oggi conta oltre quattro milioni di followers.

95 commenti su “Twitter, Biz Stone conferma che il logo è un omaggio a Larry Bird”

  1. Hmm it looks like your blog ate my first comment (it was super long)
    so I guess I’ll just sum it up what I had written and say, I’m thoroughly enjoying your blog.

    I as well am an aspiring blog blogger but I’m still new to everything.
    Do you have any recommendations for newbie blog writers?
    I’d definitely appreciate it.

    Rispondi
  2. Howdy! This post couldn’t be written any better!

    Going through this post reminds me of my previous roommate!
    He constantly kept talking about this. I most certainly will forward this post to him.

    Fairly certain he’ll have a great read. Many thanks for sharing!

    Rispondi
  3. Hello there! Do you know if they make any plugins to help with Search Engine Optimization? I’m
    trying to get my blog to rank for some targeted keywords but
    I’m not seeing very good success. If you know
    of any please share. Cheers!

    Rispondi
  4. Pretty nice post. I just stumbled upon your blog and wished
    to say that I’ve truly loved surfing around your weblog posts.
    In any case I’ll be subscribing in your rss feed and I hope you write again very
    soon!

    Rispondi
  5. Скоро возводимые здания: финансовая выгода в каждом кирпиче!
    В современном мире, где время равно деньгам, здания с высокой скоростью строительства стали решением по сути для коммерции. Эти инновационные конструкции объединяют в себе высокую прочность, экономичность и ускоренную установку, что обуславливает их лучшим выбором для различных коммерческих проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Скорость строительства: Минуты – важнейший фактор в бизнесе, и объекты быстрого монтажа позволяют существенно сократить время монтажа. Это высоко оценивается в вариантах, когда срочно нужно начать бизнес и начать получать прибыль.
    2. Экономия: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, расходы на скоростройки часто оказывается ниже, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://scholding.ru[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это идеальное решение для предпринимательских задач. Они комбинируют в себе эффективное строительство, эффективное использование ресурсов и долговечность, что сделало их первоклассным вариантом для предпринимательских начинаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать доход. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, наилучшие объекты быстрого возвода для вашей будущей задачи!

    Rispondi
  6. Забота о домашнем пространстве – это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен – это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения – это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и очаровательным.
    И самое главное – доступные тарифы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Ремонт и утепление фасада дома[/url] начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление – наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Rispondi
  7. Уважаемые Гости!
    Предлагаем вам инновационное концепт в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к великолепию в всей подробности вашего домашнего, то эти гардины станут непревзойденным паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе таковыми особенными? Они объединяют в себе в себе шик, утилитарность и практичность. Благодаря индивидуальной постройке, последним материалам, шторы плиссе идеально подходят для любого комнатки, будь то хата, гнездо, печь или офисное пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе на пластиковые окна[/url] – создайте уют и превосходство в вашем доме!
    Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который добавляет шарм и стильность вашему интерьеру. Вы можете выбрать из различных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий набор функциональных возможностей. Они могут регулировать степень сияния в месте, преграждать от солнечных лучей, предоставлять закрытость и формировать комфортную среду в вашем жилище.
    Мы сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие замечательно соответствуют для вашего дома!

    Rispondi
  8. Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы добились впечатляющих результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какая помощь доступна у нас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]создание сайтов продвижение оптимизация[/url]
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

    Rispondi

Lascia un commento