Gallery Planking, su Facebook aumentano le foto di chi gioca e rischia la vita

Spread the love

Come era prevedibile, il planking è diventato il nuovo gioco cult di Facebook. La mania australiana di farsi fotografare mentre si sta sdraiati in posti bizzarri e pericolosi ha cominciato ad oltrepassare i confini del paese e sta contagiando anche il resto del mondo.

Nelle ultime ore, il gruppo Planking Australia ha registrato un numero altissimo di iscrizioni, e nuove foto sono state condivise su Facebook. Scatti sempre più bizzarri e pericolosi, che talvolta hanno come protagonisti anche i bambini, come potete vedere nelle foto che trovate subito dopo il “salto”.


photo courtesy by Planking Australia

67 commenti su “Gallery Planking, su Facebook aumentano le foto di chi gioca e rischia la vita”

  1. Наша бригада опытных мастеров находится в готовности подать вам новаторские средства, которые не только подарят надежную покров от заморозков, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
    Мы трудимся с последними составами, гарантируя долгосрочный запас использования и великолепные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
    Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен снаружи цена за метр[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в действительный комфортный местечко с скромными затратами.
    Наши достижения – это не только изоляция, это формирование пространства, в котором любой деталь выражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

    Rispondi
  2. Дорогие Гости!
    Приводим вам последнее концепт в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы надеетесь к высшему качеству в всякой части вашего жилища, то эти завесы превратятся непревзойденным предложением для вас.
    Что делает шторы плиссе столь неповторимыми? Они объединяют в себе в себе шик, работоспособность и эффективность. Благодаря уникальной постройке, последним субстанциям, шторы плиссе идеально подходят для любого пространства, будь то зала, койка, кухонное пространство или рабочее пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе в москве[/url] – сформируйте уют и красочность в вашем доме!
    Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный дизайн, который прибавляет обаяние и шик вашему жилищу. Вы можете выбрать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный набор функциональных вариантов. Они могут регулировать степень света в пространстве, покрывать от солнечного света, поддерживать секретность и создавать уютную обстановку в вашем доме.
    Наш веб-сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Наша фирма поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие безупречно подходят к для вашего оформления!

    Rispondi
  3. Мы команда SEO-специалистов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
    Мы добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Какие преимущества вы получите:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]стоимость продвижения интернет магазина[/url]
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Наши клиенты уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

    Rispondi

Lascia un commento