HTC Salsa e ChaCha, nuovi Facebookfonini

Spread the love

HTC ChaChaCome vi avevamo anticipato solo poche ore fa, HTC ha presentato al Mobile World Congress di Barcellona due smartphone pensati per Facebook. Si tratta di due telefoni dotati di un tasto apposito per accedere facilmente a tutte le funzioni del noto social network, ottimizzate per la navigazione mobile.

I telefoni, come detto, sono due, ChaCha e Salsa, il primo è dotato di un display da 2.6 pollici da 480×320 pixel e di una fotocamera da ben 5 Megapixel, perfetta per scattare foto di alta qualità da caricare subito su Facebook. ChaCha inoltre integra una tastiera QWERTY completa per facilitare la scrittura dei messaggi. Salsa invece non è dotato di tastiera, ma di un bel display multi-touch da 3.4 pollici con risoluzione pari a 480×320 pixel, lo stesso del ChaCha.

Al momento purtroppo HTC non ha svelata la data di uscita ed il prezzo dei due terminali, che dovrebbero comunque uscire al massimo entro la fine di aprile, intanto, gustiamoci le immagini dei due nuovi smartphone.

77 commenti su “HTC Salsa e ChaCha, nuovi Facebookfonini”

  1. I don’t know if it’s just me or if perhaps everyone else experiencing issues with your site.
    It looks like some of the text on your posts are
    running off the screen. Can somebody else please provide feedback and let me know if this is happening to them as well?
    This might be a issue with my internet browser because
    I’ve had this happen previously. Thanks

    Rispondi
  2. Thank you for the auspicious writeup. It actually was once a amusement account it.
    Look complex to far delivered agreeable from you! By the way,
    how can we be in contact?

    Rispondi
  3. Наша группа искусных исполнителей находится в готовности подать вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют долговечную протекцию от холода, но и подарят вашему зданию стильный вид.
    Мы работаем с новейшими веществами, ассигнуруя долгий период использования и блестящие эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада расценка[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный приятный угол с минимальными затратами.
    Наши труды – это не просто теплоизоляция, это создание площади, в где каждый элемент преломляет ваш собственный модель. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

    Rispondi
  4. Уважаемые Партнеры!
    Предлагаем вам последнее концепцию в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к совершенству в каждой аспекте вашего дома, то эти занавеси станут замечательным паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько живыми особенными? Они объединяют в себе изысканность, действенность и полезность. Благодаря особой формации, технологичным материалам, шторы плиссе идеально подходят к для какого бы то ни пола, будь то гостиная, ложе, кухня или трудовое поле.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе[/url] – воссоздайте уют и красивость в вашем жилище!
    Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый макет, который добавляет к привлекательность и лоск вашему интерьеру. Вы можете подобрать из разных структур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть уникальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный ассортимент практических вариантов. Они могут управлять уровень освещения в помещении, остерегать от солнечного света, обеспечивать конфиденциальность и формировать комфортную атмосферу в вашем доме.
    Наш ресурс: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы поможем вам подобрать шторы плиссе, какие замечательно гармонизируются с для вашего дома!

    Rispondi
  5. Мы служба SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие преимущества вы получите:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]раскрутка сайта в поисковых системах цена[/url]
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

    Rispondi

Lascia un commento