Facebook testa il pulsante “Save it later” per iPhone e iPad

Spread the love

Anche se Zuckerberg smentisce le voci sull’arrivo del Facebookfonino, non possiamo ignorare che gli utenti che si connettono a Facebook tramite cellulare aumentano ogni giorno di più.

Proprio per loro è pensato il nuovo aggiornamento della piattaforma mobile: l’aggiunta di un pulsante “Save it later” che consente agli utenti di salvare i messaggi degli amici per la lettura in un secondo momento. Secondo il sito web iMore, con il nuovo pulsante sarà più facile tenersi aggiornati, anche se il feed delle news è molto lungo e il tempo a disposizione per leggerlo tutto è scarso. Gli utenti potranno salvare le notizie e i link in una speciale cartella di preferiti, in modo da leggere gli argomenti più interessanti in un secondo momento. Sarà anche possibile sincronizzare la cartella dei preferiti tra i diversi dispositivi mobili, come iPhone e iPad, per avere tutto sempre a portata di mano.

Anche se iMore ha pubblicato degli screenshot con la notifica che annuncia la nuova funzione,  non c’è ancora nessuna notizia ufficiale a riguardo, perciò c’è sempre la possibilità che il pulsante “Save it later” non esca mai dalla fase di test. Tuttavia i rumors delle ultime ore sembrano spingere nella direzione opposta, tanto da giustificare anche lo sviluppo di un pulsante “Save it later” per Desktop.

Screenshot | iMore.com

14 commenti su “Facebook testa il pulsante “Save it later” per iPhone e iPad”

  1. Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована предоставлять вам новаторские подходы, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
    Мы деятельны с современными средствами, гарантируя постоянный запас службы и блестящие итоги. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о окружающей природе. Экологичные методы, каковые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада стоимость цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный уютный местечко с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не просто изоляция, это составление пространства, в где каждый компонент выражает ваш личный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

    Rispondi
  2. На сайте [url=https://anekdotitut.ru/]https://anekdotitut.ru/[/url] вы окунетесь в мир неограниченного юмора и смеха. Шутки – это не просто сжатые истории, а источник веселья, какой способен поднять настроение в какой угодно ситуации.

    Анекдоты бывают различные: комические, положительные, саркастические и даже нелепые. Они могут рассказывать о повседневных ситуациях, лицах известных мультсериалов или государственных деятелей, но всегда целью остается вызвать улыбку у читателя.

    На anekdotitut.ru собрана гигантская собрание анекдотов на самые разнообразные сюжеты. Вы найдете здесь шутки о животных, семейных отношениях, рабочей деятельности, государственной политике и многие другие. Множество разделов и подразделов помогут вам быстро найти юмор по вашему предпочтению.

    Безотносительно вашего разpoloжения, шутки с anekdotitut.ru поддержат вас снять напряжение и забыть о ежедневных проблемах. Этот сайт станет вашим надежным напарником в мире хорошего настроения и беззаботного веселья.

    ___________________________________________________

    Не забудьте добавить наш сайт https://anekdotitut.ru/ в закладки!

    Rispondi
  3. На источнике [url=https://antipushkin.ru/]https://antipushkin.ru/[/url], посвященном философии, вы окунетесь в мир вдохновляющих фраз великих философских мыслителей.

    У на сайте посетителей ждет разнообразие мыслей и фраз о смысле жизни и других сферах.

    Получите в вдохновляющие фразы известных личностей и философское прозрение в любое время. Практикуйте философские истины для духовного совершенствования и достижения успеха.

    Загляните на наш портал и окунитесь в мир мудрости сейчас. Исследуйте драгоценными истинами, которые подарит вам наш веб-ресурс.

    Мы предлагаем вам тысячи мыслей и посланий, которые помогут вам в разных аспектах бытия. На сайте есть цитаты о смысле бытия, личностном росте, счастье и мудрости.

    Сайт antipushkin.ru – это место, где рождается вдохновение. Мы публикуем лучшие фразы известных философов, которые вдохновят вас в в осмыслении бытия.

    Становитесь частью нашего портала и оставайтесь в курсе всех новых цитат. Наш портал с радостью предоставит вам порцию философии всегда и везде.

    Rispondi
  4. На этом сайте [url=https://psychotestinsights.blogspot.com/2023/12/blog-post.html]https://psychotestinsights.blogspot.com/2023/12/blog-post.html[/url] вы сможете безвозмездно и без необходимости регистрации пройти тестирование разума. Следите за новыми психотестами и не забудьте подписаться на обновления для удобного доступа к свежим результатам. Узнайте первыми сведения о вашем разуме. Встречайте с удивлением с новыми тестами. Открывайте для себя новые грани своего ума с тестами на самопознание. Открывайте глубины своей психики, проводя каждый тест на нашем платформе. Погрузитесь в свой внутренний мир с каждой процедурой. Ощутите всю гамму эмоций в процессе тестирования каждого теста. Узнавайте свои личностные характеристики с помощью тестирования разума. Познайте новые стороны своей личности. Развивайтесь с каждым тестом и двигайтесь к высшему. Зафиксируйте мгновение своего личностного роста. Погрузитесь в свой внутренний мир с психотестами. Приготовьтесь к новым знаниям. Узнавайте себя глубже. Развивайте свой ум.
    Самые популярные темы:
    [url=https://razvlektesti.blogspot.com/2023/12/blog-post.html]Тесты на развлекательные темы[/url]
    [url=https://testharakter.blogspot.com/2023/12/blog-post.html]Тесты на личность и темперамент[/url]
    [url=https://testy-pro-lyubov-i-semyu.blogspot.com/2023/12/blog-post.html]Тесты на любовь и семью[/url]
    [url=https://testy-pro-zdorove.blogspot.com/2023/12/blog-post.html]Тесты на здоровье[/url]
    [url=https://teksty-otklonenij.blogspot.com/2023/12/blog-post.html]Тесты на психологические отклонения[/url]
    [url=https://obrazovatelnye-testy.blogspot.com/2023/12/blog-post.html]Тесты на образование[/url]
    [url=https://zhenskie-testy.blogspot.com/2023/12/blog-post.html]Тесты для женщин[/url]
    [url=https://testy-dlya-muzhchin.blogspot.com/2023/12/blog-post.html]Тесты для мужчин[/url]

    Психотесты становятся неотъемлемой частью нашего самопознания. Они помогают разгадывать новые тайны своей психики. Участвуем в тестированиях, мы взираем в глаза своего внутреннего “Я”, позволяя проживать моменты осознанности.

    Психологическое тестирование – это не просто процедура анализа индивидуальных черт личности, но и метод самопознания. Каждый пункт исследования – это как фонарь, освещающий наши душевные территории. В процессе анализа вопросов мы сталкиваемся с душевными силуэтами, которые делают нас уникальными и несравненными.

    Тесты раскрывают не только наши сильные черты, но и тенденции к улучшению. Они становятся своеобразным направляющим к психологическому развитию. Пройдя тест, мы приближаемся к своей сущности и выявляем перед собой новые горизонты возможностей.

    Исследования психики призваны обогатить наше восприятие мира и предоставить доступ к неизведанным аспектам нашей психологической реальности. В процессе прохождения исследований мы исследуем свои реакции сознания на различные сценарии, формируем картину мира.

    Таким образом, тестирование разума становится маяком на пути к самопониманию. Позвольте себе ещё глубже поникнуть с психологическими тестами и раскрывать глубины своей психики. Станьте свидетелями собственного роста и путеводителями в собственных мыслях. Вас ждут увлекательные открытия на страницах психотестов. Открывайте для себя свою личность вместе с нами.

    Rispondi
  5. На сайте [url=https://anekdotitut.ru/]https://anekdotitut.ru/[/url] вы окунетесь в мир неограниченного юмора и смеха. Юмор – это не просто лаконичные истории, а исток веселья, какой способен поднять настроение в какой угодно ситуации.

    Анекдоты бывают разные: комические, добрые, критические и даже абсурдные. Они могут рассказывать о повседневных ситуациях, персонажах известных мультиков или политических лидеров, но всегда целью остается вызвать улыбку у публики.

    На anekdotitut.ru собрана огромная коллекция анекдотов на самые разнообразные темы. Вы найдете здесь юмор о питомцах, семейных отношениях, рабочей деятельности, политике и многие другие. Множество секций и рубрик помогут вам быстро найти шутку по вашему вкусовой установке.

    Независимо от вашего настроения, шутки с anekdotitut.ru сделают так, чтобы вы снять напряжение и позабыть о повседневных заботах. Этот сайт станет вашим постоянным компаньоном в мире хорошего настроения и радостных моментов.

    ___________________________________________________

    Не забудьте добавить наш сайт https://anekdotitut.ru/ в закладки!

    Rispondi
  6. Уважаемые Клиенты!
    Представляем вам последнее элемент в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к отличию в каждой детали вашего дома, то эти гардины выберутся великолепным паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе таковыми особыми? Они сочетают в себе изящество, действенность и практичность. Благодаря особенной архитектуре, новаторским материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для любого пола, будь то гостиная, койка, кухонное пространство или деловое пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]штора плиссе на окна[/url] – оттворите уют и красоту в вашем доме!
    Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный декор, который добавляет к привлекательность и шик вашему внутреннему пространству. Вы можете выискать из разнородных структур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный базар практических возможностей. Они могут контролировать степень света в помещении, остерегать от солнечных лучей, обеспечивать секретность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
    Наш интернет-ресурс: [url=https://tulpan-pmr.ru]tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые замечательно соответствуют для вашего интерьера!

    Rispondi
  7. Мы специалисты SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какая помощь доступна у нас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]услуги интернет реклама сайта[/url]
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

    Rispondi

Lascia un commento